Федот Макуха(Mc-Ukha)

--Сударыня, что вы стали на проходе, как тёлка неёб...недоенная? --Хам! Какая я вам "сударыня"?

Ответы
Ви
Виталина

Сочувствую, раз у тебя в семье принято такое обращения отца к твоей матери.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Блондинко...

Ви
Виталина

Облом, я рыжая

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Цвет значения не имеет...

Ви
Виталина

То что ты так и не развился из астралопитека для тебя значение тоже не имело.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Кто б говорил...С твоей-то грамотностью..."Астралопитек"--гы-гы!

Светлана Хитрова

Ха-ха!Кто про что,а мужики про свой интелект, что якобы превышает женский.)))

Тамара Машанова

Федот, теперь я точно знаю место, куда Макар телят гонял - к вам, СУДАРЬ!

Пуртова Елена

что Вы хотите услышать в ответ?

Ил
Ильгиз

конкретно "спалилась"...