Златка Золотая

Давайте поговорим про голос) Какой голос вам нравится?) Были ли в вашей жизни случаи, когда голос очаровывал, сводил с ума, дурманил?)

–5
Ответы
Михаил Румянцев

Работал в охране строительной фирмы. На её территория заходила жд ветка. Периодически нам звонила диспетчер с сортировочной станции, что бы проинформировать о том, что нам отправили вагон (а то и два или три). Голос диспетчерши был ангельский!!! Хотелось слушать его и слушать! Мы, охранники, почти каждый раз назначали встречу с ней, но она ни разу не дала согласия. А потом кто-то сказал, что видел её. Внешность совершенно не гармонировала с голосом - девушка была роста невысокого, но веса немалого.

Златка Золотая

Она тоже не худенькая

Михаил Румянцев

На это как-то внимания не обращаешь...

Михаил Румянцев

А картина потрясающая!!! Во первых она большого размера! Стоишь перед ней, смотришь и она завораживает! Всё окружающее куда-то пропадает... Если бы меня не дёрнули, то неизвестно сколько я простоял бы перед ней...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

В последнее время не встречаю таких голосов, которые бы очаровали. Но был случай, когда мне очень понравился голос человека , с которым разговаривала по телефону. Это был не чужой мне человек. Проникновенный голос, затрагивающий внутреннюю сущность души.

Александр

Да. На всю жизнь...Когда-то давно, когда ещё я был молодым, а кредитных карт не было, я вдруг услышал в трубке служебного телефона чарующий голос нашего расчётного бухгалтера: "Беги скорее в кассу, дурачок. Все уже давно получили тринадцатую зарплату..."

Игорь

Ну не очаровывал и не дурманил, а вот один раз и голос очень приятный и внешность.
А чаще бывает так, что голос не соответствует внешности.
"Какие перушки! какой носок!
И, верно, ангельский быть должен голосок!
Ворона каркнула во все воронье горло". 😁

Игорь

🙂

Елена🇷🇺

Голос не маловажную роль играет,бывает внешность ну никак не гармонирует с голосом.скорее запоминается когда что то не нравится,потому что в большенстве случаев нравится всё,так вот был один раз случай когда я долго привыкала к голосу человека

Златка Золотая

Бывает)

Елена🇷🇺

Это была женщина .😁

Златка Золотая

) хорошо

Чеширский Кот

Часто покупаю. Что-то с сайта объявлений голос очень само прям показывает самого человека и очень точно.. Прям так что осаловывал мало было но мужчинам нравятся нежные почти детские голоса

Златка Золотая

Что у вас вечно за идиотская привычка все обобщать? Вы когда-то про грудной голос слышали вообще? Вы знаете каеим он эффектом обладает?

Чеширский Кот

Знаю.. Ноо этот эффект работает вернее действует на женщин заттагивая их инстинкты.. И они женщины ажж кипятком писают когда звучит такой голос.. Это значит в их подсознании что там оч большой и сильный самец.. Видел один концерт( жаль ролик не найду.) Там певец пел имено таким голосом.. Финатки одни из шкур выпрвгивали а другие по по полу в экстазе валялись. Имено от грудного мужского голоса.. Нооо он действует ток на женщин. У мужчин другие инстинкты и ключики и скорее у мужчин на такой голос будет неприязнь.!

Златка Золотая

Первые две строчки прочитала. Поняла, что ничерта вы не знаете.

Галина Смирнова

Мне нравится баритон.По-молодости нравился Муслим Магомаев ,особенно когда только появился на экране и радио.Его голос завораживал,особенно,песней "Люди мира,на минуту встаньте..."

Златка Золотая

А мне нравится как он в Бременских поёт)

Олег

Один раз на канарах услышал как поёт полная негритянка. Был в шоке. Я понял почему популярны колыбельные в их исполнении. Такого голоса я не слышал никогда.

Златка Золотая

Интересно)

Сергей Хвостенков

Да. Был такой. Сейчас у него уже другой голос . Но дай бог ему здоровья он до сих пор поёт. Вот этот голос-

Жанас Бекболат

О да... есть такой юморист Виктор Коклюшкин. Офигеный голос. Даже если он говорит серьезно хочется смеяться от души)))

Златка Золотая

Противный голос у него. Я не выдерживаю эту гнусавость

Жанас Бекболат

Ну да гнусавый. Но то как он читает текст, хочется ржать как табун лошадей

Златка Золотая

Вообще ни разу не хочется ржать. Мне хочется канал переключить.

Ле
Лена

Сергей Чонишвили неповторимый голос.. Левитан ... Голос со стержнем, харизмой привлекает, запоминается..🤷🏻‍♀️

Златка Золотая

Вы уже вторая, кто его упомянул)

Ле
Лена

☺️👍

Светлана Из Деревни Нагаркот

Однозначно. Причем обладатель этого голоса здесь, на Спрашке. Конечно не скажу кто. Но голос потрясающий.

Златка Золотая

Не.. Так не честно. Хоть в личку дайте знать) Пожалуйста)

Денис Полетаев

Голос шёпота прекрасной дамы,едва её губы касаются моего уха.сводит меня с ума до мурашек

Ру
Рубен

Канечно иногда бывает что голос тебе очень нравится, но не так чтобы с ума сводил...😁

Альберт Буюклян

О да))) Голос с изюминкой был, картавила слегка, манерно говорила, с придыханием...

Златка Золотая

Соблазняла короче)

Альберт Буюклян

Да нет, она всегда так говорит🤣но да, соблазняла, ещё бы раз услышать:" Давай, разведи девочку по полной! "

Златка Золотая

Ну так себе выражение. Не самое умное.

Альберт Буюклян

Так это в процессе " общения ")))

Roka M

Дурманил не знаю но раньше я пел бывало удивлялись когда слышали мой голос

Александр Николаевич

Голос должен быть как пьяный секс: манящий, уверенный, безальтернативный.

Златка Золотая

Ах вот какой он пьяный секс.. Ну надо же

Aslan Ramazanov

Да была одна девушка, голос у неё прям как хороший массаж только для ушей

Марина

Даже был телефонный роман. Тащилась от голоса😌 пока не встретились))

Светлана Волостнова

Когда я влюбляюсь в мужчину, я в первую очередь влюбляюсь в голос