Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Посоветуйте хорошие компьютерные игры в жанре "Open World"? Незнайкам просьба проходить мимо!!!

Ответы
Гладышев Андрей

Сдается мне что весь этот "Open World" - это тот же самый коридор, только шире, тот же аквариум, только объемнее. По теме Skyrim, gta sa, пятая годная вроде вышла( но еще не до конца прошел), асасин черный флаг добротно поплавать можно, старенький нэвэрвинтер ничо. повторюсь, более OPENового чем сам мир нет, весна, звиздуй гуляй)

L&
Lenochka &**&**&

загляни на Gameguru.ru, там много игрушек в этом жанре!)

Денис Хуторной

Скайрим и обливион стало быть не нужно называть?

Т✩
Точка ✩ Зрения

Не знаю