Юрchic !!!!

Как достал этот Ваня со своим прессом,можно подумать нам самим без его помощи его не накачать

Ответы
Меня Не Может Не Быть

)))))) Понимаю....а вот нам предлогают похудеть, уже....а она опять свое..)))) еще -3кг. опять сброс...и вновь " Тебе не мешало бы скинуть 3 кг"....и так пока не станешь анериксичкой....коков вывод, уходить с сайта, или принять политику нездорового гражданина...))))))

Odprint Odprint

Да Ваня надоел) Но рекомендую как только он вылезает ему улыбнуться, желательно от уха до уха) А пресс можно накачать, только рекомендую это делать со специалистом. Так как накачку пресса надо начинать с поясницы, что бы спину не сорвать.

Ирина Смирнова

Да они еще и с весом прицепились.Тут ребята предлогали радикальные меры. например найти и убить, но они не истребимы на их место приходят другие 👿

Лилиана Сатти

Юра, а зачем мне пресс? Я не хочу пресс!! Ну, если только Вам нравятся женщины с прессом, мне снова наступать на грабли?

Сергей Додатко

в прокачке помощь все равно потребуется, если не знакомы с методами тренировки и физиологией. но точно не от него)))

Лариса Бочкарёва

Мужчинам и женщинам разные картинки показывают, нас , например, похудеть уговаривают и морщины убрать

Сергей Павлов

Ага! И Марфа с предложением Расстаться с баблом под заманчивым предложением избавиться от целлюлита.

Super Joke

http://popprograms.com/477-otklyuchaem-reklamu-i-bannery-v-opera-i-firefox.html
или

Наталья Буркина (Тиханина)

Да нам вообще,без таких как он,ни с чем не справиться.Задолбали уже!Они-умные,а мы так-мимо проходили.

**
*k@zhm@ *

Можно без всякой помощи накачать пресс, просто усердно тренироваться и стараться достижения.

Раиса Кривошеева

А у меня справа оскал. тётки худеют и сводят с ума мужчин)) Пол экрана загородили. стервы!!!

Лариса

А мне зубы предлагают отбелить. Даже не интересуются,есть у меня зубы вообще. )))))))

Наталья Юрьевна

Мне вообще предлагают почитать письма от какой то настяб.... Зачем? НЕ ПО НЯТ НО...

Сергей Громов

А эта баба, которая хочет чтобы все знали с кем она спит??? Засоня. Заколебала.

Ольга

Аналогично!!!Как достали эти диеты-кому не нравится-пусть не смотрят и всё...

Вася Мечников

как достали сопли про рекламу. надоела - убери. "можно подумать" - сделай это.

Владимир Кицканян

Слушай,меня он тоже достал...давай ему наваляем...по этому самому прессу)))

Alexandra Malceva

не знаю что за Ваня....но вы правы не обязательно помощь главное желание)

Фарит

Он своим маленьким умишком не может понять что прес не ходовая часть

Елена

что Ваня.....вот зуууубы:-) спасибо, умные люди научили, как их убрать:-)