Валентина Мезрина

Почему подушечка, о которую ударяют печатью, прежде чем проштамповать документ, достаточно долго сохраняет влагу?

Ответы
Артур Недбайло

Налита специальная краска. Приблизительно такая же как чернила в матричных принтерах. Ведь то же не высыхает. А на ночь коробочку с подушечкой закрывают.

Виктор Шаламов

Потому что она хранится в закрытой герметично коробочке. Не закрывайте крышку, и подушечка высохнет через день.

Сергей Хачиков

Чисто физическая проблема влаги,находящаяся внизу под влиянием закона всемирного тяготения - гравитации?

Юрий Юрченко

При ударе вся влага из объема подушечки выступает на поверхность за счет резкого уменьшения объема.

Александр Сенин

там сама подушечка хорошо краской пропитана..надо только периодически 15 капель воды добавлять

Анатолий Перевезенцев

из такого материала сделана. впитывает хорошо. "отдает" при механическом воздействии

Вл
Владимир

Чиновники писают на нее - это основная их работа. Неужели Вы этого не знали?

Нурулло Абдуллоев

Потому что Подушечка любить только Печать. Потому и сохраняет... влагу

Геннадий Митрофанов

Да потому,что нет смысла стучать печатью о сухую подушечку.😁 🌷

Ан
Ангел

Смешные вы люди!- Определённо! Можно я вас мягко потрогаю за талию?

Владимир

Вы уже достали этой подушечкой. Напишите ответ и учпокойтечь

Валентина Мезрина

Вопрос не ко мне. Я его не посылаю. На это есть администраторы

Владимир

Да простит их Господь, но избавь нас от пустоты и бессмыслицы. Аминь!

Игорь

Специальная краска и хранится в герметичной коробке.

Нехочуха

Она сделана на той же основе, как устроена женщина...

Лидия Куркина

Из особого материала сделана и в закрытая хранится

Ali Sahib Oglu

вы очень красивая и сексуальная🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валентина Мезрина

Благодарю! Это Что? Ответ?

Владимир Ефимов

Не влагу, а определённую мало сохнущую мастику.

Василий Клепцов

знать слюна кончилась и плевать на это нечем

Ергалиев Жомарт

Потому что к нему наплевательский относятся

Юрий Куклихин

если я этого не узнаю у меня не закипит борщ?

Nikolai Garskov

Приучена любить, как верная жена, бумагу!)))

Валентина Мезрина

​«Любовь и верная жена» -
Тут даже для печати-
А разве краска не нужна
Любовь проштамповать ей?

Nikolai Garskov

Конечно нет,
В любви нет штампов,
Не хватит красок, слов и дифирамбов,
Чтоб описать,
А уж тем более,
каким то штампом,
Удержать!

Валентина Мезрина

​Вы правы, Николай,
Опять на 100%
Любовь не удержать
И ей не дать оценок.
Ей штампы не к чему
И даже дифирамбы
Раскрасит жизнь саму,
Раздаст свои награды!

Nikolai Garskov

Значит так ему и надо!
Не ропщи, мозги включи!)))

Валентина Мезрина

Кто собрался здесь роптать и мозги свои включать?

Валентина Мезрина

Ничего не поняла, лучше завтракать пошла!