Владимир Лунин

Тут "наши" решили быть в тренде, и выпускать электоромобили...Вы знаете, что по экологии этот продукт бьет сильнее чем простые авто?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот сейчас от вас узнал

Владимир Лунин

Это давно известно, что электромобиль экологии вред наносит больше, чем авто с тепловым двигателем...

Натали

А что с костью?

Владимир Лунин

Что вы спрашиваете?

Натали

Как вы получили переломы

Владимир Лунин

Какие? Я много костей сломал, разные были условия, Что вас интересует?

Натали

Кости черепа

Владимир Лунин

Были и такие, перелом основания и свода черепа, Открытая Черепно Мозговая Травма, ОЧМТ называется, мозги 11 дней из уха вытекали...

Александр Грызлов

Мне н не нужен

Владимир Лунин

Мне тоже

Слуга Государев

А ваши это кто

Владимир Лунин

Ну посмотри ТВ

Ва
Валентин

Нет незнаю

Майя Петрова

Чем бьёт?

Владимир Лунин

Да много чем- химией аккумуляторов, сгоранием топлива , на заряжение аккумуляторов...

Майя Петрова

Вон оно чё, Петрович... Так подскажите нашим властям - не фиг ещё больше ухудшать экологию...

Владимир Лунин

Я бы подсказал, как физик, я это понимаю, но кто меня слушать будет? И при этом давно известно, что электромобиль экологии вред наносит больше чнм тепловой ...

Nick Moslem

Да!