Кристина Орлова

почему иногда приходят моменты воспоминаний,которых не было на яву?

Ответы
Елена Введенская

ученые утверждают, что будучи во младенческом возрасте, мы видим будущее, поэтому мы все ни раз отмечал, что уже это где-то видели

Кот Макси

"Дежа вю" наоборот? Мы живем не первую жизнь. И, возможно, параллельно, а не последовательно...

[Anastasiya Vitalevna]!

возможно это было,а вы просто забыли..обычно это мелкие незначительные воспоминания

Rimma Tokhzanova

А ты незнала двухличие двухстороная

В.г. К.

потому что это было в прошлой жизни

Вероника Королевская.

Это уже не воспоминание.а фантазия.

Наталия

может это неосуществленные мечты?

Сергей Пенкин

Сон виноват и фантазия развита.

Artem Karapetyan

частенько такое бывает

Александр Лазарев

То, что могло бы быть...

Ольга Микуленко

может из прошлой жизни?

Александр Лазарев

Я к тебе пришла из прошлой жизни. В этой мне с тобою жизни нет!

Tursunay Bazarbaeva

такое бывает?

Кристина Орлова

бывает.допустим когда слушаешь какую либо музыку...чаще всего влияет погода,когда я на природе...

Tursunay Bazarbaeva

Ну не знаю

Анюта Приходько

было во сне

Александр Клемято

де жа вю