Сергей Из Сибири

🖼
А вам нравится бывать в лесу ( тайге ) ?

Ответы
Татьяна Грищенко

Я живу в Амурской обл, в таёжном краю, мой папа был много лет лесником, пока перестройка не закрыла почти все лесничества и дала возможность мародёрам жечь, вырубать , продавать лес!!.Мне это очень больно, потому как мы помогали папе высаживать сосёнки, саженцы, они очень тяжело принимаются. И когда смотришь и видишь эти обугленные кусты о стволы.... Я очень люблю тайгу!!! Очень!!!

Сергей Из Сибири

В этом мы солидарны ))) Всегда преклоняюсь перед величием тайга)))

Татьяна Грищенко

Но вы не любите так, как люблю её я!!! Летом, ездили на покос, жили в шалаше и палатках...Утром встанешь, туман стелется, птички поют на разные голоса!!!.А воздух - умереть не встать!!! Роса по колено, смотришь, следы косули, приходила поужинать, мы специально оставляли хлеб, кашу... А сйчас тайга сиротливая, заросшая. раньше очищали от сухих деревьев, гнили , а сколько росло ягод, грибов!!!

Irina Tyutyavina

Только немного страшновато: однажды под Тверью малину оказывется вместе с медведем собирали, наш фоксик-громкоголосый залаял, медведь испугался и дёру, хорошо в другую сторону ломанулся. А у нас почему-то и настроение пропало дальше лакомиться малинкой.

Сергей Из Сибири

Вам повезло как и автору этой песни ☺️

Пили водочку как встарь на Руси.
Песни вольные - всю ночь напролёт.
Полмосквы исколесили в такси.
Расстреляли всю шампань в новый год.
И под утро, поднимая бокал,
Мой земляк, простой сибирский мужик,
Без бумаги речь по-русски толкал,
От души, желая нам долго жить.

Спасибо, брат, за всё хорошее!
Давай до дна, за всё, что было!
За стол с вином, за пыль дорожную,
За ту, что в бедах не забыла.
За сто врагов, за злые рожи их,
За то, что все мы не похожие,
За женщин и друзей,
За предков и детей,
За всё хорошее! за всё хорошее!

Часто снится мне тайга по ночам.
Городок, где я родился и рос.
Как медведя я в горах повстречал,
Мы столкнулись с ним в кустах к носу нос.
Мишка сытый был тогда и не злой,
Разошлись - малины много в лесу.
Удивлялись пацаны - повезло…
А я знаю, есть на всё высший суд.

Спасибо, жизнь, за всё хорошее!
За то, что не было и было,
За стол с вином, за пыль дорожную,
За то, что била и любила…
За сто врагов, за злые рожи их,
За то, что все мы непохожие,
За женщин и друзей,
За предков и детей,
За всё хорошее!

Я морозов не боюсь - сибиряк,
А жара - костей не ломит вобще!
"Всё проходит", если так - что терять,
Кроме шкур да ненадёжных пещер?
Пусть стращают то сумой, то тюрьмой,
Не желая "под седлом и в узде",
Даже в гору я иду по прямой,
Кто свободен - тот свободен везде!

Так лей и пей, за всё хорошее!
За то, что не было и было,
За стол с вином, за пыль дорожную,
За ту, что больше всех любила!
За сто врагов, за злые рожи их,
За то, что все мы непохожие,
За женщин и друзей,
За предков и детей,
За всё хорошее!
За всё , за всё хорошее !

Vi Za Vi

Надо его беречь. Я люблю лес . Это целый мир. Я выросла на природе. А сожалению, сейчас оторвана от. Него. В тайге не была, но моя мечта , как любого Русского человека увидеть Байкал. И Дальний Восток

Сергей Из Сибири

Я тоже люблю тайгу и с мая по октябрь я там частый гость ☺️
Что же касается Байкала , то тут я немножечко вам помогу ...

Цельная Ягода 🍒

Хочу жить в тайге...где нет инета, да и людей особо нет...жить и наслаждаться чистотой воздуха....эх...ну хотя бы на недельку)))

Сергей Из Сибири

Хорошее желание )) У меня тайга рядом и с мая по октябрь я там частый гость ))

Цельная Ягода 🍒

Красота...представить даже не могу эти ощущения оказаться в глубине этого величия....

Цельная Ягода 🍒

Хорошая песня и клип с такими красивыми видами....спасибо

Галина Золотарева

В юности всегда в походы ходили в Горном Алтае! А теперь едем в Змеиногорский р-н и отдыхаем в сосновых околках!

Галина Золотарева

Чудо! Помню, в Актру мальчишки набьют шишек-июль- смолы полно, а мы в ведро с водой на костер шишки,смола вываривается, и мы лакомились орешками! А другие группы в костер бросали , потом все черные были....

Сергей Из Сибири

Ну да ... и мне есть что вспомнить из детства и юности ... интересные были тогда времена ...

Сергей Из Сибири

Ну до будущих встреч ... я спать полетел ☺️
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна Шевчик

Очень нравится. Особенно, когда небольшой ветер, и лес шумит. Лучше всякой музыки слушала бы.

Сергей Из Сибири

Эт точно ))) Красотища !!!
🖼

Анна Шевчик

Это как рай на Земле.

Сергей Из Сибири

Согласен на все 100% )))))

Oksana Elgamal

Я люблю природу, но у меня ужасная аллергия((( Как возле леса появляюсь, то просто жесть ((

Сергей Из Сибири

Да уж ... аллергия ни для кого не подарок ...
🖼

Oksana Elgamal

Это точно ((( Остаётся любоваться картинками

Oksana Elgamal

Спасибо)) Вам того же)

Seduce Mi Mente ;)

В Тайге не был, а в лесу не особо нравится,я больше город предпочитаю, но лес это красиво.

Seduce Mi Mente ;)

Мне на даче леса хватает )

Оксана Лунегова

Да там хорошо тишина можно отдохнуть вот только бы еще комарики не кусались😆

Сергей Из Сибири

Мне тоже нравится тайга ))
🖼

Леонид Музафаров

Да, люблю пройтись по лесным тропинкам километров двадцать, отлично отдыхаю.

Сергей Из Сибири

Мне тоже нравится бывать в тайге ))
🖼

Марина Ермолаева

Ооооо...я там бывала много лет назад и очень нравится,в тайге тоже была(Класс)

Al
Alexc

в тайге бывал зимой (в Красноярском крае). а вырос почти в лесу - в Карпатах

Сергей Из Сибири

☺️))
Я тоже с мая и по октябрь в тайге частый гость ))
🖼

Al
Alexc

красивые леса ещё видал на Полесье (границы Беларуси и Украины). а сестрёнка росла в Хабаровском крае - тоже сказочные места

Сергей Из Сибири

Согласен ... Каждый лес ( тайга ) по своему уникален (льна)...
🖼

Наталия Карпенко

У нас нет тайги,а в лесу нравится грибы собирать,и вообще погулять.

Сергей Из Сибири

Понимаю ... ну лес - это та же тайга , только меньших размеров ... а тайга мне , как и вам лес , тоже очень нравится ... с мая и по октябрь я там частый гость ))

Наталия Карпенко

Завидую вам.

Наталия Карпенко

Спасибо большое,вам тоже счастливого вечера.

Солидат Жантасова

там немного страшновато...но с попутчиком - лесником сходила бы...

Сергей Из Сибири

☺️))
А я с мая и по октябрь в тайге частый гость ))☺️
🖼

Солидат Жантасова

я так и поняла...удачи вам,Сережа...

Сергей Из Сибири

Спасибо ! И вам , Солидат того же и ещё
🖼

Солидат Жантасова

тра-ляля

Fedor Shkenev

Я уже лет 30... Больше в походы хожу... Вот сегодня уже за билетами...

Сергей Из Сибири

Молодец !
Я тоже с мая и по октябрь в тайге частый гость )
🖼

Fedor Shkenev

🖼

Галина Азадалиева

Как это я не знала. Я же работала в Управлении лесного хозяйства

Сергей Из Сибири

Ну тогда этот вопрос для вас вовсе и не вопрос ...☺️

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Очень понравилась Дальневосточный лес ходили за лимоникком

Сергей Из Сибири

Мне тоже нравится бывать в тайге . С мая и по октябрь я там частый гость ))

Lidia Kamysheva

Очень люблю тайгу, люблю ходить за грибами и просто бродить

Сергей Из Сибири

Я тоже с мая и по октябрь в тайге частый гость ))
🖼

Lidia Kamysheva

Всего доброго!

Геннадий Митрофанов

Да Сергей,я с детства любил наслаждаться природой.... (Томск)

Сергей Из Сибири

Вот и я , Геннадий уже примерно лет 15 с мая и по октябрь в тайге частый гость ... ( Красноярский край )

Геннадий Митрофанов

Сергей,когда мне исполнилось 7 лет,родители забрали меня в Томск. А родился я по соседству с Кр.Краем,Кемеровская обл,ст. Итат. Помню и тайгу и босоногое детство. Да и в Томске тайги полно.

Antonida Ivashkina

я люблю тайгу. Только давно в ней не была из-за инвалидности

Сергей Из Сибири

Я тоже очень люблю красавицу - тайгу и с мая по октябрь я в тайге частый гость ))