Nastena

Приходилось ли вам опозориться?... Расскажите! ) И как думаете я выставила себя дурой? Мне ужасно стыдно....

начну с себя.. .
Сегодня общаясь с коллегой по работе (начальством) -- должны были встретится в отделении и вместе пойти на консультацию ( подняться на лифте, а он потом подойдет) , в результате я его прождала час наверху, а потом еще час вообще его кабинета... .
Оказалось что я должна была ему позвонить когда поднимусь... .
Вообщем, когда он таки пришел в свой кабинет, сказал злобно "что Вы хотели? давайте продолжим разговор в понедельник".
Мне ужасно стыдно.. . Я выставила себя дурой....

Алексей

ну надо быть сообразительней и находчивей, инициативу хоть проявлять какую-то а не стоять истуканом

Arkaxa

Ты начальник... я дурак. Я начальник... ты дурак.
А он что позвонить не мог.???

Ic
Ice

Господи, какие мелочи. Ну, не получилось в этот раз, получится в другой. Жизнь и состоит из таких нестыковок. Забудьте думать. Вы же не украли, не оскорбили никого, чтобы мучить себя.

Альфия

А мне кажется, он выставил себя дураком.

Вячеслав

Ну у вас и терпение!!!!

Um
Umeedy

если он коллега = позвонить он был обязан
если он не коллега, а начальник, то он хам

Та
Танечка

Скоро всё забудется и всё будет как обычно. Если поворошить память то мы найдём много чего стыдного, но это помним мы, и ещё пара родственников. Не стоит, думать об этом.