Наталья Матырина

как вы думаете. . я ужасный человек, да?

да всем пофиг. это понятно..

Инна Квин

А вы человек????

Александра Морозова

Вам честно? Мне пофиг какой вы человек, вы далеко.

Андрей Семенков

никому не пофиг,
вы не ужасный, успокойтесь.

Антон

Я Вас не знаю Хотя бы фото показали...))

Строганов Василий

ну раз спросили, то уже не ужасный. ужасный лишь в лице высокомерных личностях, не способных на элементарное понимание.

Эльдар

не думаю, что полностью, раз задаёте такой вопрос, но хватает в вас всего ...
... только - ужасно ли это ?

Никита Илюшенко

Не знаю. Вы расскажите о себе. Пишите мне на почту. sdniq@mail.ru
я подозреваю иногда, что я тоже ужасный.

Вл
Владимир

вы просто человек

Михаил

Вы ужасный человек

Януська

Если человек, то ужасный не для всех -природа постоянно занимается балансом хорошего и плохого !