Юлия Нурисламова

Отмечаете годовщины свадьбы?

Ответы
Андрей Урусов

Одно Касание – и дрожь бежит под пальцами...
И поднимается из глубины души волна...
Щемящей нежности… И голос вдруг срывается,
Дрожа, вибрируя, как чуткая струна…

Одно Касание – мурашки разбегаются...
Вдоль позвоночника, до кончиков ногтей,
Слабеют ноги и дыханье прерывается,
И в сердце – ритм безумных скоростей…

Одно Касание… Всего Одно Касание –
И страсть волной накрыла с головой,
Глаза в глаза, без слов – любви признание...
Опять соединило Нас с Тобой...

И закружило, опьянило сладостно,
Пронзив насквозь, как острое копьё...
Меня бездонной напоило радостью...
ОДНО ПРИКОСНОВЕНИЕ ТВОЁ…

Юлия Нурисламова

Класс!

Андрей Урусов

Я точно знал, что ты меня ждала,
Одетая в малиновое счастье.
Я чувствовал, как много в тебе тепла,
Слегка поглаживая тонкое запястье.

Я раздевал тебя в своих мечтах
И представлял себя твоей одеждой.
Я мог читать желанья по глазам,
Лишь прикасаясь к коже белоснежной.

Я пробовал тебя на вкус не раз,
Целуя с жадностью и наслажденьем.
Я каждый раз испытывал экстаз,
К тебе ночью прикасаясь с упоеньем.

​Я ощущал невидимую нить,
Что связывала вечер, ночь и утро.​
Я понимал, что без тебя не жить​
И предвкушал с тобой каждую минуту.​

Юлия Нурисламова

замечательно)

Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Андрей

муж и жена лежат в постели. мысли жены:"завтра наша двадцатилетняя годовщина свадьбы... интересно. что он мне подарит???" мысли мужа:"если бы я её сразу убил, меня завтра выпустили на свободу" 😜

Александр Шевчук

Не расписан с матерями моих детей ! Перестал , развелся и не стал . Но дружим и общаемся . Даже любим друг друга , и детей конечно не бросаю.

Юлия Нурисламова

Понятно

Александр Шевчук

Просто свои дела идут . Тут часть . . .

Юлия Нурисламова

Я поняла)

Александр Шевчук

Дела свои надо делать и делаю параллельно. Ухожу пока в свое . Извините .

Юлия Нурисламова

Удачи!

Шодй Баротов

чесна сказат мы отмечаем ден рождении детей сваих чесна сказат я забыл когда унас было свадба 2001году какой число непомню

Валерий Тищенко

Было бы с кем... Отмечаю день рождения дочки. Родилась ровно на 10-ти летие свадьбы. Вот, такое, блин, совпадение...

Юлия Нурисламова

супер)

Валерий Тищенко

Ну, если еще считать, что жена (бывшая) родилась 23 февраля, мама 8 марта, отец 9 мая, теща 1 мая, сын в день рождения Гитлера. Я в день присоединения Крыма к России (18 марта), тогда точно СУПЕР!!!

Юлия Нурисламова

вот это да! Какая датированная семья)

Валерий Тищенко

Вот, так.

Асхат Хасенов

ваась давай поросенка забъем у нас же годовщина, поросенок при чем светку надо прибить она же нас познакомила.

Николай Бубырь

Нет, не отмечаю. Просто каждую годовщину жену поздравляю с этой датой, а прошло уже ни много ни мало -36 лет!!!

Юлия Нурисламова

Замечательно)

Николай (Msk)

ХА, 10 ноября (знаете что за день), отец КГБшник (бывших не бывает) брат мент, да еще и годовщина свадьбы

Юлия Нурисламова

Поздравляю!

Татьяна Стручкова

Обязательно, если учесть, что день нашей свадьбы совпал со днем смерти свекрови, он не забывает.

Елена

Каждый год . Тем более что ровно через год родился сын. В это же день. Так что двойной праздник!

Юлия Нурисламова

супер)

Peva

В следующую субботу идем на 11 летие у сына. А свои скромно пропускаем..хотя 44 года в браке.

Peva

аувас сколько?

Юлия Нурисламова

у меня нисколько

Ве
Вера

Для меня это уже не годовщина, а с детьми мы недавно отмечали 32 день рождения нашей семьи

Юлия Нурисламова

супер)

Ве
Вера

Счастья Вам))

Юлия Нурисламова

и Вам)

Алексей В.

жена отмечает. А я забываю. Вот день ВМФ и 9 мая - это святое. Никогда не забываю ))))

Юлия Нурисламова

ну, это понятно....каждый следит за тем, что ему дорого)

Алексей В.

мне жена дорогА, но забываю. Дни рождения детей и её день рождения - никогда

Юлия Нурисламова

молодец)

Наталья

отмечаем так как дочь родилась ровно дата в дату через три года после свадьбы.

Валерий Совенко

ДА! день свадьбы и день рождения дочки не промахнёшся... даже если забудеш 😊

Андрей Кузьмин

на второй год! Но когда из гостей пришол только 1 человек из 30 забили на это!)

Эсма

3дня назад была янтарная, сначала хотели отметить, а потом лень стало😎

Л*
Лия ***

Обязательно...и мы и наши друзья...лишний повод собраться всем вместе...))

Сергей Богатов

Обязательно.В этом году на юге отметили,заказали шашлыка,купили вина.