Изгоняюбесовлаем

Что значит любовь к женщине по сравнению к любви к истине?

Ответы
Эльвира

Что значит любовь к женщине, по сравнению с любовью к истине?
Любовь к женщине - это плотское, для утоления желаний тела.
А любовь к истине - в утолении жажды ума к познанию и утверждению правды.

Ольга Нефатова

Равнозначно. Мой друг сказал однажды. Сила Женщины, в любви к ребенку. А сила Мужчины, в любви к Женщине. А истина в очевидности. Смотря как смотреть.

Лю
Любовь

глупо иметь любовь к истине- во-первых это прерогатива Бога, а во- вторых кому она нужна?

Дмитрий Краснов

если твоя жена изменила тебе не переживай потому что она изменила тебе а не родине

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Любовь к истине? Это что то новенькое)
Как она выражается в Вашем понимании?...

He
Helen

Редчайшее совпадение и удача. В здоровом теле, здоровый дух. Мудрость.

Изгоняюбесовлаем

Вот да

Юрий Даниелян

Любовь к женщине, это стимул к продолжению рода, а любовь к истине, духовная потребность и стремление к гармонии через справедливость...

He
Helen

А вместе, это совокупность и концентрация всего и вся. А вообще, это движение жизни и опыт познания чувств , и всех её составляющих.

He
Helen

🙂🤝🍊

Яду Хари

Любовь, это преданное служение Кришне не ожидающее почтения взамен

Светлана Спицына

Любимая не та, без котрой умрешь , та , без котрой не за чем жить

Ан
Анастасия

Йероним, что-то сегодня ты меня на серьезный лад наставляешь))

Изгоняюбесовлаем

Не все мотыльком пархать

Ан
Анастасия

Вот же

Фи
Фигаро

люблю грозу...люблю томатный сок...даже не знаю, что больше ((

Юлия Пак

Женщин много, а истина одна - утром будет восход.

Надежда Борисова

Истина она в правде, любовь к женщине обманчива

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ля! Ну, ты-то хоть не скатывайся в негроидность!

Изгоняюбесовлаем

Это Альтерэго)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тьфу на тебя! Альтерэго еще какое-то удумал! Тогда давай уж в бабу еще переоденься! И сиськи наклей! У блондинов нет никаких альтерэг! Мы и так красивыя)

Изгоняюбесовлаем

Ладно) переобуюсь)

Изгоняюбесовлаем

Пойдет?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отлично) А вон же твоё альтерэго! Рядом)

Ve
Vedddima

всё)) любовь к женщине априорна и она сильнее))

Ve
Vedddima

да мне сразу Сократ в голову пришел)))

Ve
Vedddima

дак само собой, с таким то занудой)))

Пе
Петр

А кому нужна эта истина ?Как истину узнаешь, так сразу вся любовь пропадёт. ☝️🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Истина для всех, а женщина для меня....🤷‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это что-то не земное,а истина это истина 🤔

Местный Сторож

Женщины приходят и уходят, а истина вечна)

Андрей Чернов

То же, что и сравнение тёплого с красным. )

Беатрис

Как конкретное относится к абстрактному

Че
Человек

Истина от Бога не запрещает любить жену.