Светлана Рыкова

Какого размера вольер подойдет для щенка йорка (примерно 4 мес.) , чтобы ему не было тесно?

Достаточно одного вольера, например, восьмиугольник 61 на 61 см, или лучше два таких вольера в один большой объединить, то есть огородить примерно пол-комнаты?

Оксана Зуева

2 м*2 м, высотой 50 см. Туда можно поставить его лежак, миски игрушки.

Павел Орлов

Посмотрите какие бывают
http://zootrend.ru/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=35
выбор за вами.

Юрий Ясинский

Да купите стандартные раскладные. У меня с мамкой и 6 щенками сидели примерно в 2 на 2 метра и высотой 60 см....