Stasevich Parketisto

Как отучить щенка гадить в вольере?

Щенок гадит только в вольере, гуляем 3 раза в день, даже не мочится, а как в вольер заходит сразу

Максим Вертипрахов

Гуляйте чаще, щенки не умеют долго терпеть - раз 5 надо выводить минимум. А чтобы справлялся на улице, проводите больше времени на прогулке - щенки, увлекаясь новым и интересным, забывают про естественные надобности, и справляют их, только когда уже становиться нечем заняться - собственно в вольере, ничего удивительного

Игорь Игорь

Гуляйте долго, очень долго прямо сразу после сна либо после еды. Он считает, что на улице нельзя оправляться, только в вольере можно. Вырабаывайте новый рефлекс.

Дмитрий Полынников

Сколько мес щенку? Сколько времени он у вас? Каким образом приучали до сих пор?

Александр Грачёв

Возраст не написали. По любому со щенком нужно чаще гулять.

Танюша

Побрызгать уксусом мб?