Максим С

кк отучить щенка гадить на ковёр (чихуахуа)

Ирина Ерохова

выводить чаще на улицу

Влад

Если у щенка есть все прививки - гулять!

Иришка

Хоть каждый день спрашивайте одно и тоже, вы не отучите его гадить, пока гулять не начнете, а гулять вы не хотите, тогда терпите.

Ольга

Пока в доме щенок - ковер надо убрать. Когда вырастет и приучится делать все, куда требуется (на пеленку или на улицу) , можно будет обратно расстелить.

Н:
Наталья :)

Практически никак!)))))))

Ти
Тимур

все чишки такие! их не отучишь!

Василий Фриденберг

Ругать всякий раз, когда он сделал свои делишки в неположенном месте, а когда видите что он готовиться это делать тут же хватайте его и на улицу. и почаще гулять.

Сергей Шатунов

Приучать к прогулкам, а не дурить с пелёнкой.