Ярослав Воронков

Как отучить щенка гадить.

Принесли с улицы щенка в частный дом, сейчас живет на веранде. Пекинес с кем то) Не знаем, просто спасли и дали хорошую жизнь, просто отличную. Так вот, сначала он просился в туалет на улицу, и был оочень спокойным, не игрался ничего, няшка) Сейчас дверь открыта на улицу, а он гадит на ковер возле двери, а на улицу никак! Подскажите, как отучить? Тыкать носом не помогает!

Ни
Николай

так вместе с щенком на улицу выходить надо, в туалет сходил похвалили (а носом тыкать это неправельно и очень плохо и мерзко, вы когда были маленькая вас тоже носом в г-но тыкали, наверно нет, а объясняли)

Никита

Потыкать носом в его какашки. .
Моему - помогло. .
Успехов!

Марина Марина

покормили, спустя 15 минут ведете на улицу .пописал хвалите, если нет, то ждете когда сходит в туалет. Дома находитесь, поиграли с ней. погладили и на улицу. пописала, опять хвалите. И так постоянно пока не привыкнет!! ! ВАС БЫ В ГАВНО И ЛУЖИ ПОТЫКАТЬ НОСОМ. СОБАКЕ ОБЪЯСНЯТЬ НАДО, А НЕ ТЫКАТЬ!

Павел

Чопик в попу.

Максим

заклей скотчем

Ю)
Юляшка ))))

Если собака не приучена к туалету с детства то на пеленку она ходить не будет, но можно его выводить на улицу 2 раза в день тогда он приучится. Проверяла на своем опыте!

Андрей Невструев

Воткни пробку шампанского ему в жопу

Эдуард Богданов

купите еще в зоомагазине антигадин, и прыскайте его на место куда он сходил