Алла

Почему меня пресследуют экстрасенсы, гадалки, свидетели иеговы, разные сектанты и тому прочая публика? Что я им должна?

Ответы
Фидан

Привет. И меня тоже преследуют. Я тоже задавался таким вопросом. Как будто у меня на лице написано "пристань ко мне". А так же менты, алкаши и бомжи всякие.

Фидан

Не давай этим вурдалакам пить твою кровь. Старайся отрезать им всякий подход.

Алла

а вы верите в целителей?

Фидан

Если он квалифицированный психолог, а не мошейник.

Алла

а астрологам?

Фидан

Нет. Они такие же как синоптики. Угадывают

Дима Бабкин

У вас фобия и шезефрения. Их просто нет)

Се
Сергей

Это бог и дьявол стучаться к тебе

Алла

а кто из них бог и кто дьявол?

Се
Сергей

Надо спрашивать у них кого проповедуют

Ромео

На колени дочь моя , покайся .

Виталий Романчук

долары и очень много денег