Ка
Капитолина

Не хочется жить. В жизни который год уже одни неудачи, нет уже ничего позитивного в моей жизни, одни разочарования...

Максим

Может просто не видите позитива.
Снимите черные очки.

Ольга Полищук

ты сам выбрал свой путь.
Сидя за круглым столом, души выбирали свой следующий урок. Тут встала смелая и сильная душа:
- В этот раз я иду на Землю, чтобы научиться прощать. Кто поможет мне в этом?
Души с сочувствием и даже немного испуганно заговорили:
- Это один из самых сложных уроков… Ты можешь за одну жизнь не справиться… Ты так будешь страдать… Нам так тебя жаль… Но мы тебя любим и будем помогать…

Одна душа сказала: "Я готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе. Я стану твоим мужем, в нашей семейной жизни многие проблемы будут по моей вине, а ты будешь учиться меня прощать".

Вторая душа вздохнула: "А я могу стать одним из твоих родителей, обеспечить тебе тяжелое детство, затем вмешиваться в твою жизнь и препятствовать в делах, а ты будешь учиться меня прощать".

Третья душа произнесла: "А я стану одним из твоих начальников, и часто буду относиться к тебе несправедливо и высокомерно, чтобы ты могла учиться испытывать чувство прощения".

Олег

однажды я прочел книгу, согласно которой мы живем в 7-9 измерениях (уровнях) выполнил задание своей жизни поднялся, нет -упал.
Причем Земля -это низший уровень, попросту АД, люди принципиально не могут быть счастливы здесь.
и нарушив правила (убив себя) вы лишь усложните задание своей следующей жизни.
По всему миру люди умирают от голода, жажды, насилия, а ты тут нюни распустил, ОЧНИСЬ все не так плохо как тебе кажется .
если что пиши в личку

Александр Кирюхин

Может кому было легко, наверное. Но все проходят трудности, бывают просто безвыходные ситуации, но и они разруливаются У каждого есть критические годы и что? Боритесь сам с собой Если нет выхода, посмотрите внимательно- есть вход, тот вход, который покажет выход