Аня

Бог посещает дискотеки? Вн...

Давно бывал на дискотеке? Давно вертелся на танцевальной площадке? Свет кругом и музыка заставляет двигаться; алкоголь добавляет куража и все вокруг кажется слегка сказочным.. . Но где же бог в этой обстановке? Он в бокалах с шампанским; он в фруктовых блюдах; в спиралях ламп, дающих мощное освещение? Или он в пьяных головах, дает сигналы и поясняет, что делать? Подсказывая пьяным людям вполне понятно, но люди не умеют слушать внутренний голос, людям это кажется болезнью.. . Но вот, дискотечное мероприятие заканчивается и пьяные тела находят себе пару и уходят довольные продолжать утехи в домашней обители, все также исполненные божественным голосом, интуитивным но тихим и непонятным...

Natashenka Lebedeva

Он выше всего этого разгула...

Виталий Гинейко

Чо то ты не догоняешь, попы, харизматы-брехуны. "81. Иисус сказал: Я - свет, который на всех Я - все: все вышло из меня и все вернулось ко мне. Разруби дерево, я - там; подними камень, и ты найдешь меня там.
Ев. Фомы

Павел ******

Ага, лабает там...

Жанна Содомова

Сатана там правит бал.

Лариса Никитина

Бог причина всему мы часто бываем слепыми орудиями в его руках. Хорошо когда человек орудие блага и плохо когда он воспитующая палка. Воспитатель и воспитуемый однажды примирятся а палка будет выброшена за ненадобностью.

Юлия Дроздова

на дискотеке разум Бога молчит.