Улугбек Эргашев

Почему боги не посещают нас ?

Мы бы смогли многому у них научиться

узреть их величие

Stanislav Kim

у них своя свадьба

Лена Олейник

Мы им не нравимся.

Зу
Зулхарнай

Как не посещают? ! Они к нам стучаться всеми силами - посылают Свои энергии, Помощь! Но чтобы Их услышать и увидеть, нужно подняться вибрациями (низкие вибрации перекрывают Связь) до Них, открыться Им. Полюбить Их - должна быть Связь с Высшим.

Anvarjon

Главное ведь, чтобы в итоге мы их посетили...

Арсен Бахшиян

Мы не можем их видеть, вибрируем не на той частоте, что нужно? Мне самой интересно.

Soval Lngro

посещали, посещаем и будем посещать, ты ведь под словом боги подразумеваешь не создателя мира так я понимаю!
Но только есть беда, когда они говорят с вами - вы говорите что они говно, дебилы и отморозки, и требуете с них карты об образовании, ибо без них они бы не могли знать то что они говорят, в случае не демонстрации этих низкокачественных изделий вы их обвиняете в том что они это где-то услышали в какой-то сказке, прочитали в книге, или как сейчас модно - В ИНТЕРЕНЕТИ. . .смысл говорить смертным что древние "Боги" среди них? Вы же всё равно не поверите!
*или вам теперь стало мало индустриализации? идите вы на гредку хрен копать, как 300 лет назад!

Наталья Иванникова

вы хотели сказать - мы смогли бы многому их научить
для Иеговы то что Земля круглая и вращается вокруг Солнца стало настоящим откровением

Иван Петухов

Я сама себе Бог.

Оксана Пишонина

грешным Бог и Иисус не явится :Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим. Иоанн 14:23

Константин

Потому что это инопланетяне. Элохим - "небесный". Более подробно - на моей странице.