♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Я внял, не видя, божество!Тот голос мне шепнул, играя.Каким бывет волшебство,Он молвит впредь, не угосая.И каждый раз, в ночи тревожной,Как друг любимый и надежный,Он шепчет мне, пробрав нутро,Возьми бумагу и перо!Я подченен. Я как в испуге!Снежком, танцующим во вьюге.Лечу, к негаснувшей ломпадке. Бумаге,не писанной и гладкой,Как сабля,острому перу!Как ноги бедного факира,Избита в кровь немая лира,Но муза шепчет, вновь и вновьТы пиши, с тобой любовь!

Ответы
Зоя Новосельцева

Пиши, мой мальчик, Лира не в обиде, ведь раны залечив, она вновь обретает речи дар. И вновь в ночи тревожной. шепнет, пробрав нутро: "Возьми бумагу и перо!"

Ры
Рыжая

Ты далеко сегодня от меня И Пишешь о любви своей бездонной И о тоске-разлучнице бессонной,точь-в-точь все тоже,что пишу и я.

абигаль ....

красиво...но в чём вопрос?...