Mahidilhan Usubjanova

Помогите, пожалуйста. желательно чтобы отвечали специалисты в области авиации.

Можно ли имея в наличии двигатель истребителя-перехватчика, создать самодельный летательный аппарат, для поднятия в высоту хотя бы на 30-50 км (смысл задумки в том, чтобы увидеть космическое пространство)?

Виталик Правда

фантастики перечитались?

На
Наталья

маловероятно, не хватит энергомассовой характеристики. но попытаться можно, удачи

Маньяк Фишер

нет, на такой высоте такому двигателю не хватит воздуха