Овца Петти Мутон

Появилось много людей, которые полагают, что Овца это Баран за женской анкетой. Почему? Что не так с Овцой? 🐑

Ответы
Пумпическая Птичька 🦩

Предположу что это в связи с тем, что мало какая овца назовет себя открыто овцой, а вот баран из чувства сарказму и поржать над над овечками запросто) но впринципе в жизни не так важно овца ты иль баран, ежели попа упруго накачана!

Овца Петти Мутон

хахахахаха ))) Завтра качать попу 🙂 Сегодня работа

Фрося

Люди судят по себе. В большинстве случаев, людям приходится разъяснять, не то , что вы сказала, а то как они это поняли)))) Даже если они вас сусликом представят...вам станет хуже, лучше?))))) Вам совершенно все равно 🙂

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊 Сам факт забавен. ))

Фрося

Не за что, улыбнулась )))

Peregrino Eslavo

Только без обид .... ! Овца .... ассоциируется с туповатым безропотным животным . И подобная характеристика , когда имеют ввиду человека , это подразумевает ! Но баран хуже )))

Овца Петти Мутон

Овца с Вами категорически не согласна.

Peregrino Eslavo

Это не я вам говорю ... просто объясняю , откуда что пошло и что это подразумевает ... ! Мне без разницы )

Овца Петти Мутон

Спасибо, а то я не знала. )

Peregrino Eslavo

Не за что ... это лишь слова без эмоций ... то бишь факты ! И ничего личного ...) Не все рождены львицами. И овцами ... кому-то быть нужно ... для баланса и мировой гармонии )))

Юрий Беляцкий

С овцой то все чудесно, вот только только частенько за какой-нибудь "Леночкой" при внимательном рассмотрении часто обнаруживается "Петя" или еще какой-нибудь "Авас".

Овца Петти Мутон

Нет картинки

Овца Петти Мутон

Овца темная местами. Как на аватарке

Юрий Беляцкий

Жаль... там такая сказочная история.

Юрий Беляцкий

может так удастся долистать, где-то ближе к концу https://marketium.ru/25-schastlivyh-zhivotnyh-2/

Эльдонион Лайбайдук

Почитал ответы. Бараны скорее сами бараны ,раз так отвечают.)) Вопрос о чём? Они отвечают что? Земля и небо. А ещё глаголят про русский язык..блин..

Странный Человек

Вот никогда не видел в природе такую симпатичную овечку! Вы откуда будете, если не секрет? На каком таком райском лугу вы пасётесь? 🙂

Странный Человек

А овечки не боятся, что им там могут шерсть всю обрезать злые дяденьки? 🙂

Овца Петти Мутон

Боятся ))

Странный Человек

Ну так а зачем рисковать то? 🙂

Овца Петти Мутон

Не стоит, по работе ездят. ))

Странный Человек

Ааааааааааааааааа, ну тогда понятное дело 🙂

Саша Ефимов

недалекого они ума видно, раз так поланают. вот если бы располагали чем то по этому поводу, другое дело

Ергалиев Жомарт

Глупости всё, умнее сильнее мудрее нет чем это животное, и сравнивать его с человеком это безтактно.

Овца Петти Мутон

Овца с Вами согласна )))

Ергалиев Жомарт

Бык соглашается с вами уважаемая

Ренат Пасюк

общее название как вид овцы , а у них там по половой принадлежности есть овца-самка , и Баран -самец

Полиграф Задунайский

Да больно много сказок выкладывает про то , что за нею миллиардеры бегаю , смешная блин .🙃

Овца Петти Мутон

Не, миллионеры. )) До миллиардеров не доросла ))

Полиграф Задунайский

Вот , вот . И продолжает выкладывать .🙃

Дима Фролков

Овца как овца,хорошая, ароматная вкусная, желанная....Полезна для здоровья важно не "переедать'

Салаудин Хамзатов

Сейчас это называют модным словом-сленг. Овца она идет только за бараном(чаще за козлом)

Олег Пирожков

Действительно! Наверное, потому же, почему и барана называют овном в гороскопе...

Виктор Киселев

видимо, дело в логике, у Барана-баранья логика, а у Овцы - овечья, многие путают...:)

Ва
Валерий

баран самец,овца женьщина,просто это великий русский язык,много импровизаций

Чеширский Кот

мысли у неё частенько путаются и сильно !!! и иногда вопросы бвают глупые !!!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Кем бы он/она ни был/а, снимаю шляпу, которой у меня нет - чумовой образ!

Овца Петти Мутон

Хорошо мне )))

Музыкальный Кот 🐈

Как вояки тож в 35 уходят на пенсию..)

Овца Петти Мутон

Как-то так )))

Изгоняюбесовлаем

С чего надо начать- так это перестать говорить о ней в третьем лице! )))

Изгоняюбесовлаем

Так говорит этикет)

Овца Петти Мутон

Не поняла))

Изгоняюбесовлаем

Когда-то эти правила поведения нашим предкам преподавали

Овца Петти Мутон

Загрузили Вы меня.

Изгоняюбесовлаем

Сходи на свидание- разгрузись )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Овца - она завсегда овца, как ее не назови!) потенциальная жертва))😉

Овца Петти Мутон

Напали ))

Овца Петти Мутон

Наверное

Павел Петров(Мытищи)

Не все козлы рождаются козлами,некоторые рождаются ..козами!😀