Vika Victorious

Как вы думаете: ЗАЧЕМ выпустили новые денежные банкноты номиналом в 200 и 2000 рублей?

Ответы
Владимир Терентьев

Восьмое марта
Тавал
Восьмое марта – вот забота
Поздравить женщин в этот день!
Кто думает: «Спасёт работа!» -
Другой рукой махнёт: «Мне лень!»
Смирись же этим, ты – мужчина,
Один единственный для них.
Вот это главная причина
Поздравить в праздник дам своих.
В их адрес добрыми словами
Мы обратимся в ранний час,
Подарим им букет с цветами,
Слова любви в который раз…
Всё сделаем по дому, сварим,
Накроем стол, нальём вина,
Чтоб не скучали – позабавим,
Исполним все мечты сполна.
И этот праздник им надолго
Запомнится и скрасит быт.
И посчитайте это долгом,
Что праздник нами не забыт!
07 марта 2018 года

Raf Kanyukaev

банкноты имеют малый срок потребления, поэтому постоянно допечатывают их, идет обновление в защите купюр и немножко политики, а вот металлические деньги дороги в изготовлении и стоят номиналы дешево, многие еще собирают в копилки

Vika Victorious

ПОНЯТНО! Спасибо!

Владимир

Для удобства. Когда сразу после выборов цены поднимут в два раза, у вас уже все будет готово - вместо двух по сто, хоп и одной бумажкой за свеклу расплатились, хоп - другой за проезд

Виктор Шаламов

По просьбам трудящихся. (Обычно так отвечают) Для удобства и скорости расчётов. Опять же меньше в уме считать придётся. А нынче это важно, так как считать в уме умеют единицы.

Николай Симоненко

200,для удобства расчетов.2000,что бы не жалко было разменять.5000,обычно уходят в накопления.Менять жалко.Стоит разменять,и улетают махом.Личный опыт

Vika Victorious

ЯСНО! Спасибо! 😁 👍

Андрей Хрисанфов

Предположу, что при замене изношенных купюр на замену пойдёт меньшее количество купюр. И клише новое-головняк фальшивомонетчикам.

Yuri Kornyuhin

Потому что из-за инфляции обецениваются купюры номиналом 100 и 1000 рублей. Так их покупательная способность падает.

Vika Victorious

ЯСНО!

Марина Пайвина

что бы легче деньги тратили !! Я наблюдала у касс - только пенсионеры рассчитываются наличкой - вот им в помощь !!1

Дмитрий Севастьянов

дебилизм...мне как математику более понятно 300 и 3000 если бы выпустили, это хтябы середина между 100 и 500 ....1000 и 5000

Гена Лозовой

для прикола,а то на всех деньгах одни только церкви-мало их на каждом шагу в городах

Гена Лозовой

прикольно?

Vika Victorious

Ну... 😴

Гена Лозовой

а вообще как вам что на деньгах России только церкви и нет ни синагог ни мечетей-может потому что деньги изобретение шайтана и поэтому их -чертей-храмы нарисованы

Vika Victorious

Та не только церкви и храмы! Мосты, памятники!

Гена Лозовой

но надо ли помимо мостов и церкви рисовать? или только нейтрайльные рисовать?

Алекс Венцель

Меленький шажок к большой инфляции...Денежки-то постепенно обесцениваются...

Ренат Пасюк

да ума у них нет , выпустили а в наличии всё их нет вот уже 4 месяц а их всё нет

Vika Victorious

🤣 А у нас полно в обращении! 🙂

Se
Sergeo

себестоимость денежной массы уменьшают в два раза
деньги тоже чего стоят)))

Владимир Ефимов

Это победа в центробанке РФ евроинтеграторов. Новые банкноты клоны Евро.

Александр Наумов

Если бы выпустили номиналом в 300 и 3000 рублей, то обвинили бы в совковости.

Мирослав Бороздин

у кое кого зарплата, выданная тысячными купюрами, не входит в чемодан...

Майя Петрова

Потому что сдачу трудно давать - было 100 и сразу 500 руб., 1000 - и сразу 5000.

Vika Victorious

А! Спасибо! 😁 🌷

Майя Петрова

Раньше помните - были купюры 1 руб., 3 руб., 5 руб, 10 руб., 25 руб., 50 руб., 100 руб.

Vika Victorious

Ага! 🙂

Светлана Костина

наверное скоро опять деньги менять будут.Бумажки то ничего не стоят.

Зиннур (Октябрьский)

Банкнота более насыщеннее стала при том же номинале" молодо зелено"

Зиннур (Октябрьский)

Случайно думаешь разве что мои глазки одноцветными горят, еле вмещаюсь значит подчеркнуто равнодушная😍 💅 💄 👸 ✨

Зиннур (Октябрьский)

"Спали врозь, а дети были..."🤗 🤞 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Улугбек

Для экономии Госзнаковской Бумаги... Кто-то даже премию получил...