Liza

Что в вашем понимании означает слово безысходность?

–1
Ответы
Николай Леонтьев (Нам)

СуперМегаКруть-Фильм!!! Передай ДАЛЬШЕ(после просмотра,разумеется!)
ЭТО на ЯНДЕКСЕ!!!Вирусов ТАМ НЕ БЫВАЕТ!!! Ибо ЭТО Российская компания!!!Кстати!Кто составит на него кратко-ТОЧНУЮ рецензию...Того ожидает награда!(кусочек её - тут,на Ютубе): https://yadi.sk/i/3QplDixxiyWAg

Валерий Ivanoff

Когда умирает ребенок и ты не в состоянии помочь,когда на твоих глазах человека сбивает машина насмерть,когда родной человек измучан болезнью а ты не знаешь что делать и чем помочь.А эти ваши ушёл-потеряла,любовь и многое другое пустяки.....

Liza

Какие наши ушел?

Fuad

к примеру Вы играете в шахматы, на шаг до проигрыша Вы бываете в безвыходном состоянии, а после последнего шага, когда уже считается МАТ, Вы бываете в безысходности. Надеюсь поняли.

Liza

Поняла)умер так умер)

Fuad

😊

Roman Shtorm

Когда так сказать не наврали, а недоговорили. Так женшины делают, думаешь идешь к цели , а потом выясняется что ты пролонгировал ее другие отношения. И больше не нужен...

Liza

На мой взгляд ситуацию не очень подходит под это слово,но ответ принят.Кстати пролонгация тут тоже вроде не при чем)

Roman Shtorm

Ну, может

Liza

А вобще человеческие отношения просчитать невозможнои прогнозировать трудно

Roman Shtorm

Да это точно

Евгений

Ничто. Из любой ситуации есть выход. Только надо помнить, что есть ситуации, выход из которых заключается в том, чтобы достойно встретить удар судьбы.

Николай

Это чувство, присущее слабым безвольным людям, когда они загоняют себя в тупик, и распускают сопли, вместо того, чтобы активно искать выход!))

Александр Антерос

Безнадежность. Безвыходность. Депрессивное состояние, при котором все выглядит мрачным, и воспринимается как негативное.

Ольга Ширяева

СМЕРТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА РАНЬШЕ СЧИТАЛА БЕЗЫСХОДНОСТЬЮ. СЕЙЧАС, ИМЕЯ БИБЛЕЙСКИЕ ЗНАНИЯ, ВЕРЮ В ВОСКРЕСЕНИЕ УМЕРШИХ.

Liza

Хотелось бы так думать о воскрешении

Ольга Ширяева

ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ: ИОАННА 5 ГЛАВА ,28 и 29 СТИХИ. ДЕЯНИЯ 24 ГЛАВА, 15 СТИХ.

Наталья Германович

Безысходность -это страшное слово!Оно может быть в разных понимания!А в вашем это что!Т.к. вам уже многие ответили?

Liza

Понимание,что изменить ничего нельзя.как и у всех ответивших

Сергей

Это значит, что я стал бессмертным, и теперь придётся мучиться ещё неопределённое количество времени... 😄

Наталия Горшенина

Безысходность - это когда теряешь своих любимых людей, и понимаешь, что ничего нельзя вернуть и исправить

Liza

И это тоже

Алекс Венцель

Безысходность это такое состояние, когда человек не видит реального выхода из создавшейся ситуации...

Liza

Вероятно

Добрыня

Полный абсурд. Исход есть всегда и во всём. Это слово свойственно пессимистичным жопоруким нытикам

Azat Azat

Это когда внутри себя ты хочешь вырваться а снаружи это мне показываешь потому что боишься

Liza

😄

Azat Azat

А что развеселило?

Liza

Ухи

Azat Azat

А поточнее

Liza

Куда уж точнее

Lаzy

Абсолютно ничего. Безысходности нет апрриории. Даже если тебя сожрали-все равно выхот есть

Lаzy

Как же без него

Liza

Никак

Lаzy

Хвост и астролябия - самые необходимые предмета для каждого человека

Liza

Вот оно чего мне не хвотало то

Lаzy

Сообразил. Я-хвост,Остап-астролябию

Алексеев Евгений

Заходили в тупик в лабиринте? Вот оно самое. Когда только назад можно, а туда уже не хочется.

Liza

Возможно

Валерий Рудаков

когда в экстремальной ситуации не знаешь что делать и помочь или спросить не у кого помощи

Маруська

вот я сказала мужу ,что хочу шубу или..... у него безысходность надо купить!!!

Liza

Ааа шантаж.)а как же права ,они ж уже есть?

Маруська

права то есть ,стажа вождения нет! а он очкует! 😝

Liza

Тоже скажет пойди заработай теперь на машину)щаз мужик за словом не лезет

Маруська

не скажет ,он машину любит больше чем меня!

Liza

Тем более пошлет заработать себе на машину самой)

Сергей

Когда заколачивают гвозди в крышку твоего гроба. Вот она безвыходность.

Олег Ворошило

когда ты в однокомнатной квартире без балкона а за дверью муж вернулся

Liza

Выбирайте первые этажи