Това

Сколько денег у вас есть для покупки бентли ? На букву Б хватит .))) Сколько у вас денег , на какую букву ?

–6
Ответы
Бр
Бражник

🤣🤣🤣Тебе это не дано понять!!!! Помните, счастье не зависит от того, кто вы есть или что у вас есть. Оно зависит исключительно от того, о чем вы думаете.👌

Бр
Бражник

Ты за нас не переживай, красота, с хорошим ли врачём с плохим ли, мы попадём в рай, а вас... ждут Садом и Гамора🤭🤣🤣🤣

Това

Да мне то что . Я свое мнение о врачах говорю. Вы меня не интересуете .Содом и Гомора надо правильно писать . Похоже и с учителями у вас тож проблема была .

Бр
Бражник

Может у меня и была проблема с учителями, но у вас проблемы гораздо хуже... с нравами! 🤭😜👌

Това

Это вас сильно беспокоит ?

Бр
Бражник

Это..... у меня.... лично... вызывает блевотные позывы, красота!

Владимир Ефимов

Чем больше человек обставляет свою жизнь дорогими вещами с абсолютно излишним функционалом, тем дальше он отходит от человечности.

Владимир Фомичев

Зачем Бентли , когда нас устраивает Волга - инжектор , простая , крепкая 150 лошадей , я 20 лет на ней езжу , а она как новая .

Това

Ого.

Владимир Фомичев

Вечная машина , новую не купишь , снята с производства , а свою не продашь , никто не купит .

Dan Bongо

У меня нет свободных денег, на покупку бентли, но теоретически я бы мог купить эту машину. Но это не входит в мои планы))

Андрей Акбаров

Бентли мне не нужен, денег моих хватит разве что до заправки на нем доехать , если даже мне его подарят

Алексей Гердин

На букву Р, токо столько бентлей в РОССИИ не наберётся 🤣

Сергей Волков

А нам кой хрен мне Бэнтли? Мне и автобуса хватает)))

Това

Я жду автобус как раз )

Сергей Волков

Вот видите! И ни какое Бэнтли не поможет))))))

Това

Буква Б от бентли )

Просто А...

Денег нет, но я держусь 😉 за х..отение жить лучше 😁

Дмитрий Каракозиди

Бентли? Ах Бентли... а что это за херня?

Тимербулатов Рамис

А с какой целью интересуетесь ?😁

Това

Алфавит изучаю

Ali Agasiyev

у меня 3 тии машина Бентли21074😉💐

Това

Не похоже

Ali Agasiyev

ВАЗ21074😇😉💐

Това

Фото ?

Ali Agasiyev

что фото

Пилбил Денегнедавал

Ага, щяс! Так тебе и признались!

Суфия Каримова

Мне это неинтересно,БЭНТЛИ....

Олег

На букву Д. Добавить хочешь?

Ла
Лариса

Даже на Б не хватит...😒

Григорий Шапиро

На букву Н - нихрена...))

Това

Это вообще круто

Роман

За 1000 лет заработаю🤔

Владислав Павлов

Не в Бентли счастье🤣

Николай Бочкарёв

А почём нынче бентли?

Владимир Федоров

На букву Н.т.е.нихуя.