На
Наталья

Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Генри Уилер Шоу.

Ответы
Юлия Останина

Я ВАМ КОРОТКО ОБЪЯСНЮ, КАК ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТ, ТО ПОДРОБНО ВСЕ РАССКАЖУ…ВХОД В ПРОЕКТ 10 ЕВРО-465 РУБ ВЫХОДИТЕ С СУММОЙ 700 ЕВРО — 30 000РУБ.Проект действительно реальный, сама не верила пока подруга не сняла всю сумму перед моими глазами. Она за месяц заработала и сняла 30тыс. я не понимала как так, вкладываешь 10 евро-465руб, а выходишь с 700 евро – 30 тыс руб. Оказывается вот как.... Откуда берутся 700 евро? Эти 700 евро накапливаются за вход во вторую матрицу, каждый по 80 евро. Матрица 13 местная, если каждый по 80 евро, то получается 1040 евро. Тебе 700 и компании 340 евро. То есть выгода нам и им. В матрице на 80, с каждого по 340 евро для компании............. смотрите. Для начала вам нужно сделать киви кошелёк, как это нужно сделать я подскажу.Второе, его пополнить на 465 руб. Третье, оплатить место в матрице - 465 рубзатем, условия компании, нужно пригласить три активных участника, т.е. таких как вы, потому что люди, которые хотят просто оплатить место в матрице мне не нужны, я и сама могу оплачивать места.. мне нужны люди, которые хотят зарабатывать, в дальнейшем быть партнёром по бизнесу... После того, как вы оплатите и пригласите три человека, вам компания возвращает ваши 465 руб. Затем как ваши люди тоже пригласят по три человека, вам компания платит на киви кошелёк 28 000 руб, вы переводите их на свою карточку и снимаете. Так как вы в компании поработали, вам компания платит деньги. Напишите о своем решении

Александр Акимов

александр акимов09:04С Новым лошадиным годом! И неважно, - какой она масти (пегой-синей-гнедой) Пусть оживёт в Вас надежда, что опять повезёт, и снова вернётся к Вам счастье , и не покидает весь Год! Здоровья Вам, счастья и радости!

Ораз Ерменов

Пусть все, что радует и греетПеренесется в Новый год,И ветер перемен навеетСудьбы счастливый поворот.Так с Новым Годом! С Новым Счастьем!Пусть будут с Вами навсегдаЛюбовь родных, друзей участьеИ мир на долгие года!

Андрей Герасимов

Ну не совсем. Приобретая мудрость мы осознаём некоторые ошибка которые совершили по глупости т.к. ещё о них не знали. Но узнав о них мы уже их не совершим если не забудем 🙂 как надо правильно поступать 🙂.

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Когда бы мир сумел решиться,На то,чтоб глупости лишиться,То стал об некого винить,То сталоб не над кем трунить,Жизньобеднела бы настолько,что просто скука,да и только!!!)))))]

Sergey Shikanov

Я знаю мир: в нем вор сидит на воре, Мудрец всегда проигрывает в споре, Бесчестный - честного стыдит, А капля счастья тонет в море горя... Омар Хайям

На
Наталья

((( Печально...

Константин Стемковский

Безгрешность в чистом виде — шелуха…От жизненного смысла холостая…Ведь нравственность, не знавшая греха…Всего лишь неудачливость простая…

Вера ***&

Разумный человек приспосабливается к миру; неразумный - упорно пытается приспособить мир к себе. Поэтому прогресс зависит от неразумных людей

Юра Здоренко

Наташа напиши любую цитату или свою точку зрения Генри написал про себя а ты повелась и хочишь узнать или удивить будь эрудированной !!!!

Алина Сазонова-Дизер

конечно! потому что увеличени е мудрости увеличивает глупость чисто потому, что ставая мудрее, мы понимаем, насколько же м ы глупы!!!

Дмитрий

Если считать, что самый большой недостаток человека кроется в его тупости, то глупость на этом фоне выглядит детской забавой))))))))))

Юрий Легких

умное лицо это ещё не признак ума...ведь все самые большие глупости делаются именно с этим ворожением лица...Барон Мюнхаузен

На
Наталья

)))) Да уж...

Сергей.

- Опять ты в стельку пьяный домой пришёл?!- Дорогая я не мог не пить, мне угрожали, - Кааак? - Если не выпью - больше не нальют!!

Борис Куликов

И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг! /АС Пушкин/ Раньше Шоу лет на 100,Зачем передирать русских классиков ???

На
Наталья

Для разнообразия)))

Виктор Гоц

В каждом находятся "Отцы" и "Дети" Первые опытны и мудры а вторые молоды и глупы и как бы мы не старались так будет всегда.

Людмила Сабынина

сколько бы не было сделано ошибок в любом возрасте один и тот же мозг поступает одинаково------снова ошибки и одни и те же

Тимур Исмаилханов

Шоу философ прошедшего времени,он прав по своему.Большой опыт никогда не может сочетаться с ничтожной глупостью.

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

Поэтому мудрость-выглядывающая из прорехи на кармане или носках всегда замечаема чьей-нибудь глупостью(Ашгур)

На
Наталья

Имеется в виду прореха?

Семён Рабинович

Опыт - это отсутствие иллюзий.(искаженное восприятие действительности). С Новым Годом ! Много. Много радости!

Владислав Замяткин

Мудрость вытесняет глупость ибо они антиподы. Раз мудрость увеличивается, значит глупость уменьшается.)))))