Александр Боровков

Девушка с ангельским личиком - это беда?

Ответы
Вячеслав Смирнов

ЭТО СЧАСТЬЕ ЕСЛИ НЕ СТЕРВА. ЭТО БЕДА ЕСЛИ ЧЕРТИ ЗА ДУШОЙ

Александр Боровков

Да... но... Сплошные проблемы в сексе. Посмотришь ей в глаза и все... Хочется каяться, молиться и плакать...

Рост

Нет. Но если ты не готов , то лучше не ищи такую.

Александр Боровков

Да... Сплошные проблемы в сексе. Посмотришь ей в глаза и все... Хочется каяться, молиться и плакать...

Лариса Хмыз

если еще и без мозгов в голове- катастрофа

Лариса Хмыз

в интернете наберите- и увидите

Александр Боровков

Нуждынет...

Лариса Хмыз

и слава богу

Александр Боровков

Ну-да, ну-да...

Лариса Хмыз

да ну?

Mister X

не беда если у неё ещё и нрав ангельский

Александр Боровков

Да... но... Сплошные проблемы в сексе. Посмотришь ей в глаза и все... Хочется каяться, молиться и плакать...

Mister X

оригинально

Александр Боровков

Ну-ну...

Iv
Ivashhenko-58

необязательно, есть и "два в одном"

Владимир Пахомов

Не факт это от характера зависит.

Александр Боровков

Сплошные проблемы в сексе. Посмотришь ей в глаза и все. Хочется каяться, молиться и плакать...

Сергей Задунайский

как правило они не счастливы.

Александр Боровков

Да... и... Сплошные проблемы в сексе. Посмотришь ей в глаза и все... Хочется каяться, молиться и плакать...

Рома

кто что выберет одно из двух

Александр Боровков

Сплошные проблемы в сексе. Посмотришь ей в глаза и все. Хочется каяться, молиться и плакать...

Юрий Морозов

это красота!!!

Александр Боровков

Сплошные проблемы в сексе. Посмотришь ей в глаза и все. Хочется каяться, молиться и плакать...

Феруза Павловская

ну почему же)

Имярек Familyn

Это победа!

Александр Боровков

Да... но... Сплошные проблемы в сексе. Посмотришь ей в глаза и все. Хочется каяться, молиться и плакать...

Имярек Familyn

Не смотри а целуй...

Александр Боровков

Ну-да, ну-да...

Наталья Панфилова

кому как...

Александр Боровков

Сплошные проблемы в сексе. Посмотришь ей в глаза и все. Хочется каяться, молиться и плакать...

Наталья Панфилова

Она слушает Ваши раскаяния?

Рост

Для кого?

Александр Боровков

Вообще...

Рост

Да это прекрасно!

Александр Боровков

Сплошные проблемы в сексе. Посмотришь ей в глаза и все. Хочется каяться, молиться и плакать...

Рост

Смешно!

Marina Yaruta

-радость)

Александр Боровков

Да... но... Сплошные проблемы в сексе. Посмотришь ей в глаза и все... Хочется каяться, молиться и плакать...

Marina Yaruta

так не обязательно посланицу...грузить...она ж потом станет грустная крылья сложившая и радость полёта забывшая после ваших покаяний)))

Александр Боровков

Во-о-от...

Анника Мироненко

не знаю.

Александр Боровков

Во-о-от...

Александр Боровков

Просто так!

Анника Мироненко

яснопонятно

Ке
Кек

вроде да

Александр Боровков

Сплошные проблемы в сексе. Посмотришь ей в глаза и все. Хочется каяться, молиться и плакать...

Ке
Кек

🙂

Алла Мамадалиева

не думаю

Александр Боровков

Сплошные проблемы в сексе. Посмотришь ей в глаза и все. Хочется каяться, молиться и плакать...

Алла Мамадалиева

ну надо же!

Не
Незнакомка

нет !!!

Не
Незнакомка

пипец !!

Александр Боровков

Так вот... Сплошные проблемы в сексе. Посмотришь ей в глаза и все. Хочется каяться, молиться и плакать...

Не
Незнакомка

через подушку не видно !!

Александр Боровков

Ну-да, ну-да...

Не
Незнакомка

)))))))))))))))

I(
Irlis (Харьков)

точно

Александр Боровков

Да... но... Сплошные проблемы в сексе. Посмотришь ей в глаза и все... Хочется каяться, молиться и плакать...

Ак
Аквамарин

:)) И чего это тебя как прорвало?

I(
Irlis (Харьков)

!!!)))

Александр Боровков

Штучка для знатоков...

юрий ткаченко

а то.

Александр Боровков

Сплошные проблемы в сексе. Посмотришь ей в глаза и все. Хочется каяться, молиться и плакать.

юрий ткаченко

не лучше ли простенькую.......?

Александр Боровков

Во-о-от...

юрий ткаченко

выбор - МОРЕ

Александр Боровков

Ну-да, ну-да...

юрий ткаченко

так - ДЕРЗАЙ