Сергей Сергейка

– Мама, почему ты всегда стоишь возле окна, когда я занимаюсь пением? – Доча, я не хочу, чтобы люди подумали, что я тебя бью…

Ответы
На
Наталюнчик

Муж пришел пьяный, уснул прямо на полу. Бросила ему подушку и одеяло. Ночью проснулась от шороха и матюков. Муж лазит на карачках по полу, и орет : "И где же край у этой гребанной кровати?!!!" ))))))

Petro Pavlov

мама сказала соседу вой вашей собаки мешал пению моей дочери на что сосед с досадой вскрикнул проститя милейший но ваша выть начала увы первой ...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Сара, а зачем твой Изя ходит в музыкальную школу? У него же нет никого слуха! - Ты что, дурак? Изя ходит туда не слухать! Изя ходит туда играть!

ss
shaman shaman

Прикольно ) как дела?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Отлично! Привет! )))

Марина Куприянова

Виталик получил на пейджер сообщение, от пейджинговой компании:Придурок! Купи уже себе телефон! Мы из-за тебя13 лет закрыться не можем! .

ss
shaman shaman

Супер:-) молодчина:-)

Марина Куприянова

ну так)

ss
shaman shaman

Юморишь втихаря 🙂

Марина Куприянова

бывает)

Kr
Kristina*

)))) обычная ситуация)) только мама всегда отвечала.. смотрю, не нужно ли кому скорую вызвать...

Владлен Люстин

Но я ведь пою о любви --. Подумают, что я выбиваю из тебя признательные показания.

Дмитрий Табунов

Мама: Дочка, каждый твой поступок прибавляет по седому волоску на моей голове.

Дмитрий Табунов

Дочка: Да, мама, глядя на бабушку, можно представить, какой штучкой ты была в детстве!

Алексей Иванов

а звать ее распутина. распутина - это подлинный голос рожающей бензопилы.

Александр Третьяков

А может мама и не права... За что люди то страдать должны...

Dima Belkin

пхахах вот что что а у нас своё чувство юмора 🙂

Альфия Сайбулина

Если это вопрос, тоя стою возле окна по ночам..

Тамара Михеенко

Когда моя дочь поет я слушаю с удовольствием

Таша Т

зачем тогда её заставлять этим заниматься?

Лариса

"Голос у меня сильный,но противный" Чехов.

Пас

у мамы просто нервы шалят и всё)))))))))))))))))))

Татьяна Сенакосова

Зачем же так мучить ребенка и себя???))))

Соня Петрова

вам надо такое в штатах произнести))

Екатерина Султанова

Печально-разумно-проблемно((((((((((((

Елена Ковалёва

как то не смешно...жаль их обоих))))

Люда Троцкая

интересно послушать такое пение