Марина Шибаева

Эти батарейки подойдут для вспышки? Varta Professional 5706-BL4 2700 mAh AA

Анна Гришачкина

Да, отличные батарейки, не хуже Sanyo Eneloop, ещё Turnigy AA LSD 2400mAh тоже хороши.

Людмила

подойдут конечно

Анжелика Качалина

Никаких противопоказаний для использования указанных аккумуляторов в пыхе не обнаружено.
Скорее наоборот - рекомендуется:

Володя Tigrenok

Подойдут любые пальчиковые батарейки.

Ирина Липейкене

любые пальчиковые к сожалению не подойдут, вернее подойдут, но только по размеру. вспышка может не срабатывать с дешевыми пальчиковыми у которых низкая токоотдача.

выбранная варта - подойдет отлично

Алексей

это вроде как аккумуляторы, перезаряжаемые (многоразовые так сказать батарейки) очень даже рекомендуются для фотовспышек. Но и зарядку для них нужно достойную покупать.

Ольга Егорова

Это не батарейки, а аккумуляторы ёмкостью 2700mAh.Для вспышки вполне подойдут, если будете их правильно заряжать.