Юл
Юлия

На сколько кадров хватают дешевые батарейки GP на внешней вспышке?

Александр Астахов

))) этого точно никто не скажет, смотри паспортные данные своего девайса
у разных производителей и моделей энергопотребление разное,
к тому же не будешь же ты долбить каждый кадр на полной мощности?
от частоты использования вспышки тоже зависит, смотря батарейки какие, сколько лежали и в каких условиях

Искандар Акбаров

на дешевых она даже работать не будет.. . нужно 2700 как минимум.

Дина Колпикова

возьми попробуй и все,

Екатерина Шестак

Если ты говоришь об источниках питания пыхи (то ли алкалиновых батарейках, то ли об аккумуляторах) , то смотри технические характеристики вспышки - там есть данные и том, и о другом.
В случае аккумуляторов - см. ответ Валерия.

ЗЫ: Понятия дешевизны/дороговизны весьма относительные.

Василий Винокуров

Какая вспышка? Какой мощности? Какие "батарейки"? Какого типа?