Истам Гайбуллаев

какая вспышка подходит к sonyR1? я имею в виду внешнюю.

Иван Александров

Если обязательно нужна работа вспышки в автоматическом режиме, то ищите только родную HLF-F32X. Если устроить мануальная пыха (мощность придется задавать в ручную) то подойдет любая вспышка со стандартным "горячим" башмаком. Можно даже вспышки от "вражеских" систем ставить - Canon, Nikon в мануальном режиме они работать будут.

Наталья Александрова

Это которая вот эта камера?

Ну для начала к ней можно подключить любую универсальную вспышку, вроде YongNuo YN-460II

Jaslan

Любая, со стандартным горячим башмаком