Олег Георгиевич

Шестеро кавказцев в мск избили 45 летнего водителя эвакуатора деревянной палкой, впервые мне почему то не жалко. А Вам?

Ответы
Федор Михайлов

А подробности Вам известны? Мне - нет. А, если, это жлобы, которые тупо припарковали свой металлолом, перекрыв движение общественному транспорту. А в этом транспорте ехали люди (близкие Вам) по своим неотложным делам. А когда , вызванный эвакуатор попытался убрать металлолом, то его ещё и избили. Вам по прежнему не жалко?

Олег Георгиевич

можно убрать транспорт если мешает, но делать из этого бизнес, и брать за это деньги, это нарушение конституции РФ.

Федор Михайлов

Странная для нынешнего времени идея . "Убрать транспорт" - как и куда? Перенести руками на свободное место? Уборка транспорта энерго и материально затратное мероприятие. Кто оплатит затраты? Вы? И при чём здесь конституция?

Олег Георгиевич

затраты о чем Вы у нас самое богатое государство на этой земле. Наши деньги разворовываются Путиным и его друзьями олигархами, и чиновниками, всех мастей. и его системой власти

Мария

я думаю чужая боль должна порождать сочувствие, сожеление, это человечно, А иначе приходит жестокость, безразличие, месть, -всякая гадость.

Олег Георгиевич

сочувствие есть , нет сочувствия к людям которые нас обирают, по конституции РФ нельзя арестовывать чужую собственность мою машину. И брать за это деньги, за воздух

Мария

Такой не справедливости много, и что?

Олег Георгиевич

не фик устраиваться на такую собачью работу, связанную с проклятиями других людей, надо быть тогда быть готовым получить например деревянной палкой по голове. это же касается например судебных приставов

Мария

От этого не застрохуешься, но предвидеть можно, где обман-иам и возмездие.

Людмила Цуканова

вас-мне то же

Олег Георгиевич

нет в ростове живу