Bлaduмиp

А дома нужно красиво одеваться или старый халат лучше?

Ответы
Тишина

Старая вещь тоже может быть красивой, другое дело если она не опрятна, давно вышла из моды. " Пусть вас украшает не что то внешнее :плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека, -нетленный наряд спокойного и кроткого духа..." Человека украшает мудрость, она поможет ему одеваться, может быть и скромно, но со вкусом. Цитата из самой мудрой книги - Библии. Мудрости всем, и мужчинам и женщинам.

Просто Вишенка

Не могу сказать, что я прям раскрасавица дома...И старенький халатик любимый есть...))) Но чаще дома я в сарафане брожу или специальные знаете такие домашние комплекты есть из трикотажа...бриджи и нечто такое балахонистое сверху...Обожаю )))

Наталья Наумова

Я УТРОМ ВСЕГДА СЕБЯ В ПОРЯДОК ПРИВОЖУ... НЕ БОЛЬШОЙ МАКИЯЖ.. ПРИЧЁСКА НА СКОРУЮ РУКУ... И Я В ПОРЯДКЕ И МНЕ ПРИЯТНО НА СЕБЯ ПОСМОТРЕТЬ И МУЖУ ПРИЯТНО ... А ХОДИТЬ В СТАРОМ ХАЛАТЕ И БЕЗ ЛЕГКОГО МАКИЯЖА... ТАКАЯ ЖЕНА ДЛЯ МУЖА БУДЕТ НЕ ПРИЯТНА

Bлaduмиp

какая же Вы умница

Елена Федорова

Красиво)) ато вдруг к отрытомуокну подойдешь, подскалзнешься и вывалишься, ледишь такой в рваных трусах и рваных носках, не красиво да и стремно)))) а денщинам еще бы порекомендовала всегда маникюр и педикюр свежий иметь))))()

Марина Земесева

это уже не актуально, для достойного мужчины женщина шикарна всегда. Знаешь поговорку: " Жена мужем красна". Посмотри как выглядит женщина и узнаешь что из себя представляет её мужчина

Любаша

Уж если ждёте гостей, то лучше принарядиться. Но всё равно и в обыкновенные дни в одежде должна быть аккуратность.

Любаша

А как же теперь друзей искать? 😭

Bлaduмиp

вот про это я и написал

Любаша

Может в личке появятся? А там какие-то настройки есть, не смотрели ещё?

Bлaduмиp

смотрел все та же как и встаром

Любаша

По-старому...профиль. Тоже туда нос сунула)

Скука Смертная

Если в старом халате комфортно - его и одевай, главное расслабится и чувствовать единение .... ))))

Оксана Пашковская

Старые вещи вообще носить не стоит. А вот халат или другая одежда - зависит от времени суток.

Алёна

Нее, не траться. Я тебе ночнушку отдам. Не СТАРАЯ ! Просто новую купила. Ходи на здоровье!

Bлaduмиp

))) спасибо

Алёна

😉 🌹

Марина Болтенко

Конечно красиво, вдруг гости придут и вообще по жизни надо выглядеть с большой буквы

Татьяна Крушанова

Обязательно дома одеваться красиво. Ведь есть очень симпатичная домашняя одежда.

Nerevar Strong

Дома нужно одевать так, чтобы было удобно и не стыдно к внезапным гостям выйти

Наталия Васильева

))А как ваша жена дома ходит??)) Активный вы наш.....задавальщик вопросов))))))

Bлaduмиp

А всяко ходит))))

Наталия Васильева

))Вот и мы по всякому ходим))))

Bлaduмиp

Правильно так и надо

Па
Паучок

дома по возможно отдыхать от одежды совсем, а без возможности в рюшки

Leudi Gomez

Халат должен чуть прикрывать попку) это, если мы о женщинах, конечно))

Bлaduмиp

Это да ммм

Ирина

Дома нужно одеваться еще красивее, патологически ненавижу халаты.

Ася Сонина

конечно красиво) платье, прическа, макияж, мужчине много не нужно)

Мир

халат вообще нужно редко надевать...после душа или бани...и все...

Мир

Вы дольше меня здесь наверное....А как вам новый дизайн?

Bлaduмиp

получше но церкуляция медленнее

Мир

А мне показалось, сайт стал работать быстрее

Bлaduмиp

работает быстрее согласен но ответы медленнее приходят теперь один и тот же вопрос по 100 раз не мелькает

Мир

Да, это есть...один плюс...

Леда Без Лебедя

В старом халате поеденный молью.Да и чтобы он был в заплатах:)

Наталия

Старый халат удобнее)) Но, иногда для души можно и ...новый))