Зелёный Кот

🖼 . 🖼 Как ты относишься к леди с татуировками?

Ответы
Саша Аут

Когда у вас кругом татуировки,
дань моде или просто ради шутки,
мне сразу представляются воровки
на зоне или просто проститутки.
Я не виню вас и не презираю,
ведь наше тело лично и сакрально,
возможно в чём-то даже понимаю,
оно же далеко не идеально.
А хочется побыть неотразимой,
чтоб не было от мужиков отбоя,
оригинальной, милой и любимой
мечтою вездесущего плейбоя…

В красивой однотипной упаковке,
на всех одни рисунки, как и шмутки,
я знаю, что вы вовсе не воровки,
и верю, что совсем не проститутки!

(Саша Аут)

Александр Колосов

Как мужчинам с тем же: мозгов нет, считай - калека. Я и мои друзья много чего прошли, я сам по просьбе сослуживцев им тату рисовал, но, кроме меня, ни одного нет тату, а у меня на ребре правой ладони точка, когда карандаш ловил остроотточенный, и остриём грифеля проткнул кожу, да и то, уже сошло. Не путайте с племенами, где это определённые знаки. Серьёзные люди на зоне себе не кололи.

Дарьюшка Мальцева

Тату-все на духовном уровне. Сделав тату- жизнь не будет прежней. Человек собой не удовлетворён, хочет выделиться, и в каждом заложена пустота, человек хочет восполнить её (тату, диско, нарко, беспорядочные связи; иногда это менее опасное) но восполнить может лишь общение с Богом. А наносить вред себе и другим - грех.

Зелёный Кот

Наши боги и предки наши нас рабами не считают. А раб и дитя ни разу не =

Дарьюшка Мальцева

Ну вы же Библию всерьёз не читали. Ещё как считают вас ваши боги. Но не вижу смысла в диалоге

Зелёный Кот

Читал в серьёз, даже изучал

Дарьюшка Мальцева

Но недопоняли сути

Зелёный Кот

Любая теория имеет право на существование

Наташенька

Анекдот вспоминаю сраз))) " Перед интимом девушка говорит парню:" Я должна тебя предупредить...у меня на левой груди наколот портрет моего первого мужчины.. ничего?" - Ничего...пусть!"- А на правой-портрет моего второго мужчины...а что ты ржёшь!?"- "Представил, как вытянутся их лица через 20 лет!")))

Valentin Garmanov

В автобусе бабуля удивлённо рассматривает девицу с тату из иероглифов -Чё пялишься, старая? В твоё время татушек не было ? Ответ убил наповал :: — Доця в моё время всё было. Я китайский преподаю, вот и пытаюсь понять почему у тебя на шее написано <повторно не замораживать >

Зоря Балясикова

Какая разница как зрители относятся к дури некоторых "продвинутых"... А вот как они сами к этому будут относиться попозже, когда дурь сойдет, а печать нерушимая останется... Особо забавно - как будут внукам отвечать на интересующие их вопросы...

Светлана Спицина

ну есть у тебя татушка и что?,ты ее для кого набила?,для себя?,так и живи и не выпучивайся ,не то набьют и практически голышом ходят чтоб видели-а вот у меня !,или вывод-привлечь к себе внимание,потому как внутри у тебя пусто

Ин
Индира

Для меня это очень храбрые люди ! Это ведь невыносимо больно ) я бы не сделала . Но некоторые делают их со вкусом и фигуру в тонусе лежат , тогда это красиво ) но себе при любом раскладе бы не сделала

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ужасно. Как будто со скатертью спишь))

Зелёный Кот

Не больно это

Юр
Юрий

Сегодня это красиво. Но что будет с этими тату, когда она располнеет? Старуха с расплывшимся старческим телом, покрытая уродливыми татуировками, будет выглядеть, как мне кажется, просто ужасно.

Лана .

мне не нравится, они не думают о последствиях с возрастом кожа станет другой растянется если вдруг женщина девушка поправиться и представьте что получится из когда то красивой картинки....

Се
Сергей

Честно- не понимаю. Я сидел в конце 90х. Ни одной татухи. Это же на всю жизнь...Вот сейчас тоже есть мысль сделать тату... нет. Сегодня сделаю на эмоциях, а потом что делать? Не, не понимаю!

Зелёный Кот

Вот нормальный аргументированный ответ! Благодарю

Се
Сергей

Завсегда пожалуйста! Знаете, действительно вот сейчас хочу татуху, но .....нет. жизнь может круто поменяться.ну на фиг..

Светлана Крым Россия...

Раньше было всё равно...её тело..она хозяйка..Теперь с жалостью...краски содержат вещество..которое проникает...и поражает органы....заболевание приводит................................

Al
Alexc

у вас в вопросе оксюморон "леди с тату" это сродни "симферопольский коньяк" или "стейк вегетарианский" ... словосочетания встречающиеся но абсолютно лишённые смысла

Mihail Kiranow

На счёт оксюморона можно было бы согласиться, но сейчас такие "леди"...

St

Нормально отношусь. Это их тело и им решать, как распорядиться данным имуществом.) А в целом люблю разглядывать, когда вижу воочию таких людей.) А че, прикольно))

Алексей Генералов

Никак. Возможно некоторые из них считают это просто красиво, кто-то хочет показать что их жизнь полна приключений. Только мы воспринимаем каждый по своему.

Semik Gruzni

Татуировки во время ласки и секса, отвлекают. Начинаешь рассматривать чужие произведения искусства на теле. Быть фраером что б ещё заплатить за это бабло?

Нино Эджибадзе

Моя сестра недавно на щиколодке симпатичную сделала себе..если тату-украшение ..то достаточно помнить,что много украшений -признак дурного вкуса))

Евгений

Это чувство стадности - к леди не имеет отношения...раньше только зэки носили...видел бабушку в \плессировку/ сморщенную кожу --тату просто ужас ....!!!

Ку
Кузьма

Не помогает моей потенции . )) есть мужское и есть женское . Наколки это зека , мориман , ВДВ . Как то не сильно заманчиво в плане секса для меня . )))

Дома Шапочку Забыла

Мне все равно. Пусть леди хоть юбку оденет на голову, туфли на уши навесит, а блузку на ноги напялит. И побреется налысо. Значит ей так нравится.