Miss Shadow

Какая сфера деятельности для вас совсем чужая, а какая своя??))

Ответы
Тунгук *

Квантовая механика и теория полей для меня совсем чужая сфера деятельности а вот всё что связано с искусством меня безумно привлекает

Тунгук *

Но пальчики конечно красивые хотя вряд ли это твоя аватарка

Miss Shadow

Как вы размечтались-то)))😆😆

Тунгук *

Я всегда когда общаюсь с симпатичными людьми приписываю им какие-то несуществующие качества и свойства

Miss Shadow

😏😒🫥

Тунгук *

😉😁

К.а.н.он

Мои строительство, садоводство, цветоводство; не мои педагогика, информационные технологии, общественная деятельность

Miss Shadow

🙂

К.а.н.он

🙂

Warlock

...Если учесть скорость моей обучаемости.Для меня нет чужих сфер. Тут по другому..Нравиться - не нравиться..

Warlock

Чиню бытовую технику..Сантехник от говна до стояков и смесителей.. Строитель.. Остальное по ходу пьесы..

Miss Shadow

Тогда это понятно - рукастый. Тексты и диагнозы выучить труднее.

Warlock

..Выучить..??..Не смеши. Когда учился в техникуме..И конспекты не черкал..Просто запоминал..

Miss Shadow

Скорее вы просто не сталкивались с таким. Юридические формулировки фиг поймешь и банковские тоже

Warlock

..Юридические..Даже не напрягаюсь..У меня дофига знакомых в прокуратуре.. А банковские.. Я лишь соблюдаю правила.. Но и знакомые имеются..

Алекс Венцель

Ничего не плонимаю в финансах, но зато неплохо разбираюсь в медицинской технике....Каждому своё.)))))))

Га
Галина

Торгашей ненавижу, обвешивают, обсчитывают, обманывают, любыми путями...все не нажрутся никак...🙈

Miss Shadow

Наши хорошие, ничего плохого не делают. И даже если забудешь у них, что покупал, возвращают)

Га
Галина

Наши тоже отдадут оставленное, я не об этом, сейчас вроде все пробивается и сдача считается автоматически, но все равно умудряются химичить.....постоянно пробивают цену выше, чем на ценнике рублей на 20, мне объясняют тем, что не успели поменять ценник....а уж торгаши рыбой, это вообще особый контингент....в рыбном ларьке на дурака ставят цену выше, чем на ценнике, авось, не заметят, не обратят внимание, прокатит, и , видать прокатывает, а если видит, что вместо цены в 260 руб, например, она поставила 300, а я увидела, сразу-ой-ой, че это я....и т.д.....Короче, ненавижу торгашей...🤭🙈

Добрый

Деятельность другого государства для меня чуждо,сфера её влияния на других,для меня чуждо....

Ол
Олег

моя - это в болото прыгать... видели живого геодеза? это моя... а в кабинете сидеть - это не моя...

Miss Shadow

👍

Ол
Олег

не самая лучшая прогулка... но есть чем погордиться... минимум - красивой формой....

Miss Shadow

👍 и не только формой

Ол
Олег

и да, не только формой... всё верно...

Ол
Олег

дети мне кжется что просто вы охуели...

Александра Воропаева

Полжизни за баранкой - это моё, а вот торговля,в любом статусе кроме покупателя, это не моё)))

Андрей Парижский

Музыка совсем чужая. А техника совсем своя. Остальное равномерно по спектру😂

Чи
Чин

ближе, космическая сфера, люблю смотреть первенство галактик по футболу

Miss Shadow

😳

Светлана Филюкова (Мериясова)

своя-- стихи, и в стихах много прекрасных идей... много прекрасных идей...

Кы
Кысь

Работа связанная с общением с людьми чужая. С собаками и железками-моё

Кы
Кысь

🖼

Кы
Кысь

🖼

Кы
Кысь

Я по всем этим профессиям работала

Miss Shadow

Класс!!! Я очень уважаю таких!!! 🌹🤝

Кы
Кысь

Пасиба ❤️

Серый

Медицыну не знаю. Даже таблетки. Анальгин для всего. Я инженер-механик.

Юр
Юрий

Бухгалтерия явно не мое.. А от туризма, любого направления балдею!😁

Ольга Брюшинина

Медицинская сфера для меня своя,все остальные совершенно чужие🤔

Miss Shadow

🌹

Игорь L

какая хорошая Ольга, значит хороший врач)

Ольга Брюшинина

Медсестра))

Игорь L

хорошо)

Карлсон

Ну эта, где людей наебывают или звонят с угрозами, чужая для меня.

Miss Shadow

👍

мп
матвей панфилов

смотря когда) вести утренние новости было круто, щас бы не смог.

Яду Хари

Духовная сфера деятельности это своя, а материальная - чужая.

Crazy Snowman

Продаван не моя)) Технарь)) А на самом деле хоть что на свете)))

Николай Костров

Работаю в охранной фирме, всё на мне чужое, и форма, и работа.

Miss Shadow

😏