Elena Samoilova

А вам мама в детстве вытирала с лица грязь или что нибудь сладкое, наслюнявив палец или платок?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Да(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Лилия

да,я как то спокойно,а вот сын не выносит.У него вообще очень острое обоняние.Помните как мамочки кормят малышей кашей?На ложку и сначала себе в рот,так мой потом не ел,даже если не видел что я ложку облизала.А потом в садике особенно зимой всю одежду бросят на батарею,а колготки штаны все одинаковые,так я не подписывала,мой по запаху свои находил.а теперь он учится на повара,соль кладет по запаху,он её так чувствует в блюде

Ум
Умиление..

Загадала детям (было 6 лет и 3 года)загадку :"То худеет, то толстеет во всю глотку голосит." , ответили сразу и без тени сомнения - "Мама"

Любовь

Конечно))) сама мама маленькой дочки и иногда даже у меня это проскакивает. хотя считаю это очень не гигиенично.

Elena Samoilova

ого! а вы кому так делаете?

Любовь

У меня лапочка дочка=)))

Elena Samoilova

))) и вы ей так делаете?))

Татьяна Сорокина

Свою маму я почти не видела она была либо на работе либо за папой пьяным ухаживала я с дедушкой выросла

Гредякин Алексей

я похоже, перенял эту привычкк слюнявить.. вытирая стол, одежду, планшет, окно, шкаф, горящую лампочку

Ксения Попова

Ну здраааавствуйте неприятные ощущения из прошлого, давнеееенько мы с вам не виделись!

Elena Samoilova

Вы про платок или про мокрые ощущенмя?

Ксения Попова

А причём здесь платок, когда я про неприятные ощущения?

Elena Samoilova

Тоже не приятно когда им сильно трут

Виктор Васенёв

Не помню... Может и вытерала... Мама, есть мама она всегда следит за чистотой своих чад....

Мария

дааааа.. и меня это бесило ..по этому с сыном стараюсь всегда солфетки влажные брать))

Elena Samoilova

это всех бесит

Мария

)))

Волшебная На Всю Голову

Да, блиииин. До сих пор вспоминаю, особенно, когда это бабушка делала. 😖😖

Elena Samoilova

Неее, мне только так мама дела(

Ол
Олег

..и так каждое утро ..экономили на воде ..в туалете на бумаге ..мамин палец все решал

Тринадцатый

да, и до сих пор жив )) кстати слюна помогает лт ячменя, невероятно, но факт ))

Рита Ахмедова

Если в детстве то у них надо спрашивать, Но не факт что скажут правду!!

Кирилл Морозов

Я сам дочке своим личным пальцем таким образом вытирал грязь с лица.

Марина Иванилова

да)))и это жутко раздражало,слава богу изобрели влажные салфетки)))

Elena Samoilova

согласна)) а что именно раздражало?))

Марина Иванилова

мокрый,наслюнявленый платок😱

Серега Анохов

конечно особено бабушка любила это делать ая тирпеть этого не мог

Be
Beep76

Да было у нас детство просто было хорошее ни кто о плохом не думал

Madinna Kassym

Ахахаха, такое не припомню, а вот другие так делали. Бяка🤢

Исмаил Аликариев

Да вытирала с лица поцелуев губная помаду от красивой девушек 🙂

Улугбек Урунов

Да я думую у балшенство каждая мама заботитса о сваей ребоке ....