Серёга Павлов

Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день
раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в
интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать.
Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями и одно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома".
Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула,
бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Толка хотел сказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С
нетерпением жду! Р.S. :Здесь жарко!

Ответы
Гульсина Мударисова

тут и сползешь но...........и смешно потому что написали не мне не дай бог получать такие письма но жизнь непредсказуема

Екатерина Орлова

Бедная женщина!))) Так ведь и умом тронуться недолго)))

Татьяна Вожжова

утопиться и не жить! Бедная женщина!

Ва
Василя

))))))))не хотелось бы быть на её месте

Елена Лысак

Я БЫ ОБРАДОВАЛАСЬ ТАКОМУ ПИСЬМУ

S*
Sekai ***

Боян. Сиречь старая история.