Анастасия Владимировна

скажите пожайлуста какие рыбки уживаются с цихлидами у меня псевдотрофеус демасони

Сергей Бритов

другие малавийские цихлиды. например ломбардо, лабидохромис еллоу, дельфины, золотые леопарды, зебры всех окрасов и т. д. американских и таганьикинских цихлид с ними не сажайте, америка и таганька намного спокойнее. помимо малавийских цихлид с ними можно содержать сомов-присосок.

Мария

Ансцитрус,. В достаточно большом аквариуме от250л с укрытиями вполне можно держать и других цихлид.

Олимп Недвижимость

Помимо малайвийцев, неплохо уживутся кольчужные сомы, например, птеригоплихт