Hh
Hhyy

Помню времена: шел в магазин с 50 рублями, возвращался с 3 пакетами картошки, 2 хлебами, с пакетом молока и чупа-чупсом. А сейчас что? Понаставили видеокамер.

Ответы
Андрюшка

не олесь нужно аккуратненько и не на вынос а прям там за стелажами я в воскресенье знатно в реале супермаркет такой ой коньячку попил да с хорошим дорогим сыром и виноградику поел

Лариса Былина

Печально,но жизнь меняется! :(Я тоже помню хлеб по 13 копеек!В те времена были петушки на палочках и "Дунькина радость".

Олеся Бешкарева

да, и все более менее натуральное

Алексей Сафронов

а в ссср с полтинником ты король был, а в старину и пол копейки деньги были чё уж об этом вспоминать

Спокойная Старость

А я помню времена, когда можно было пойти в магазин с 50 рублями и вернуться с 25 килограммами мяса.

Олеся Бешкарева

я уже родилась тогда, когда уже было все не очень хорошо...............

Спокойная Старость

Это вы напрасно, нынешние 50 рублей это тогдашние 25 копеек. На них тогда можно было один батон белый купить, а сейчас на 50 рублей можно купить три батона.

Элла Бочарова

А Вы не помните,какая зарплата была?У меня,например ,140руб. А25 кг того,что вы называете мясом, в магазине никогда бы в одни руки не дали.

Вячеслав К.

а я помню времена, когда отпускные были 400 рублей. и это было куууууууууууууууулллллллл!

Светлана Смирнова - Москвина

))))
очень смешно
но вот воровство даже в шуточной форме не преветствуеться )

Нина Рогачева

Это было так давно. Остались одни воспоминания.и причем здесь видеокамеры?

Олеся Бешкарева

типа прикол

Нина Рогачева

Да нет видеокамеры это не прикол.

Олеся Бешкарева

ну кому как. вообще у нас люди какие-то стали скупые и злые...... ничему не радуются..

Нина Рогачева

Делу время, а потехе час.

Ю.

У меня сестра пошла в магазин с 50 р. потратила 63 и принесла домой 18 р сдачи.

Наталья Соболева

Я помню, мне давали рубль и я приносила домой все то, что вы перечислили))))

Дмитрий

Система так работает против нас, они хотят следить за каждым человеком

Олеся Бешкарева

да, уже в собственной квартире в трусах скоро не походишь))

Андрей Васильев

с камерами ваще ненадо и 50 р!будешь на казенных харчах париться!

Анна Пескова

хахаха... а как иначе...
нужно же вот с такими людьми бороться...

Tanjusha ***mysterious

ага! честному гражданину что, с голодухи теперь помирать? 😄

Олеся Бешкарева

ахахаха)) видимо все честные худые)

Tanjusha ***mysterious

есть вариант, что толстые просто с голодухи пухнут 😄

Larisa ***

да чего там. некоторым и видеокамеры не помеха......

Алексей Коровин

Бедная, несчастная, а честно покупать пробовала???

Ульяна Снежная

Сейчас 50 рублей один пакет молока только стоит....

Марина Малыгина

Раньше с магазина выносили а щас в магазине едят

Олеся Бешкарева

так уже обратно точно не вернешь)

Inga Gagis

хааааа бывало и такое сеичас как то стремно

Александр Покалин

Зато стырить есть чего- аж глаза вразбег...

Евгения Москалюк

это точно теперь ещё и в школе расставили

Олеся Бешкарева

ужас..

Евгения Москалюк

ага теперь в туалет не отпускают даже сволочи