Де
Дед'уктор

Навальный согласился на дуэль с главным росгвардейцем: предложил в качестве дуэли дебаты на 1 канале..)) Как откомментируете?

Ответы
Алия

Ну смотря к чему придет подобная дуэль... Часто бывает так, что встретились, поболоболили и разбежались... - и ни к чему не пришли в итоге... Смысл...? - Чтобы было, чем эфир заполнить на 1 канале...? ))

Де
Дед'уктор

Шоу )

Вл
Владимир

Проиграет мент, это не шпагой по воздуху махать? В разговорном жанре Навальные, Моисеевы и прочие подобные сильнее многих.

Stormbringer

Храбрый росгвардеец от этого позорно отказался , не хочет светиться наварованным добром , да и хозюк не позволит .

Де
Дед'уктор

Жаль ))

Stormbringer

Да , интересно было бы взглянуть .

Майя Петрова

Я б посмотрела на пистолетах... А языками биться - вояка проиграет...

Евгений

У Навального совсем чести нет - безоружного на дуэль... )))))

Де
Дед'уктор

)))))))Хорошая шутка!))

Павел

На росгвардейца не поставлю - проигрыш стопроцентный

Де
Дед'уктор

Согласен.)

Сергей Антипин

*уета собирается соревноваться с другой *уетой

Elchin Kuliyev

логично. не бокс же . Однако такого не будет

Де
Дед'уктор

Жаль, я бы позырил )).

Слава Касьянов

Его право выбирать оружие.

Де
Дед'уктор

По сути, да.) Генерал , наверное, не ожидал ).

Слава Касьянов

Наверняка, даже и не знал правил такого тона, а туда же.

Ольга Булавина

БЕСПРОИГРЫШНОЕ РЕШЕНИЕ

Иван Васильев

Лучше бы на ринге.

Де
Дед'уктор

Да. Согласен.

Маргарита Злющая (77Мск)

В перчатках?

Де
Дед'уктор

Наверное, хирургических )

Я Счастливая

И в презервативе на всякий случай)

Де
Дед'уктор

Оба?)

Я Счастливая

Ага)