Между Двух Миров

На сайте МНОГО видов людей : 1) Одинокие 2) В браке. но одинокие 3) Хочу общаться 4 ) Реально еб@нутые 5) Сказочники 6) Романтики 7) Боты и тролли 8 ) Религиозные фанатики 9)). Озабоченные 10) На работе скучающие,11) Озлобленные на всех и вся. 12) Приколисты. 13) Весельчаки и юмористы 14 ) Выплеснуть негатив 15) Те которые за алкашей переживают и рецепт против водки назначают 16) Иногда заходящие 17) Между двух миров 18) Аналитики 19) Диванные воины 20) Не от мира сего 21) Пользователи всего и везде )))))) 22) За границей живущие и ненавистью исходящие к Родине.23 ) Пофигисты 24) Просто тупые 25) Патриоты Родины 26) любопытные, 27) ... случайно попавшие 28) Виды видавшие (извините, бляди потасканные ? Не хотел писАть….ОНИ не заслуживают порицания В с@ксе они ШИКАРНЫ !!!.29 ) мизантропы 30 ) Разочаровавшиеся.....ОЧЕНЬ даже ))) 31 ) Пошлые....32 ) Популяризация своего творчества ........Пополните список, пожалуйста

–2
Ответы
Игорь Злобин

нет более верных подруг как бляди-из личного--нет первой смерти у женщин--я не имею права составлять списки

Между Двух Миров

Не ебу )) Сам себе еби )))

Игорь Злобин

ты чё всполошился?

Игорь Злобин

не спеши-скоординируйся-выплесни

Между Двух Миров

Тебе туда >>>>>

Андрей

33) массоны в душе, на деле просто начитавшиеся. 32) те, кто всегда опаздывает

Между Двух Миров

Нумерация точная ? ))

Андрей

Именно так, точнее не бывает.

Между Двух Миров

А сначала 32.....а потом 33 ? ))))))

Андрей

Потому как, буду несколько занудным, люди мечтающие о массонстве, предпочитают цифру тридцать три. А вот те кто опаздывают вечно, это торомоза, неуспевающие вовремя нигде и никогда, потому 32. Вашу тридцать два я не учитываю, потому как фантазёр.

Между Двух Миров

Фантазируй ! ВСЁ в руках твоих ! )))

Людмила Иволга

Я уже пополняла.Но вы проигнорировали и стёрли мой ответ.

Людмила Иволга

Но я точно помню,что отвечала на этот вопрос совсем недавно!...Может не у вас?Вы откуда взяли этот вопрос?

Между Двух Миров

ЭТО МОЙ ! )

Людмила Иволга

Тогда вспоминайте - ПОЧЕМУ мой ответ стёрли?

Между Двух Миров

А ВЫ обратили СКОЛЬКО ПУНКТОВ......в вопросе ?

Людмила Иволга

Да,в прошлой версии вашего вопроса было кажется 21 пункт.Сейчас гораздо больше.

Грейсвандир

Между двух Миров - вы из них?) - Миров каких?)

Между Двух Миров

Как есть - так и пишу )))))

Грейсвандир

чем есть - тем и грешу)

Между Двух Миров

Греши ! )

Грейсвандир

принято)

Улугбек

Пишите же... диссертацию,.. Вы уже готовы"!!!

Между Двух Миров

🙂 Я тупо бухаю ))))))

Улугбек

Напрасно... закапываешь свои таланты... в песок сырой...

Между Двух Миров

Ну и пузь )))

Анна

Опять))) Зануды,как вы)

Между Двух Миров

Я не зануда ! )))))Хотя.......есть 🤣

Евгений Юрьевич

мизантроп...

Вечеслав Дмитриев

хохлы