Леонид Кирюхин

часто езжу на трамвае, но не могу понять где у него топливный бак?

Ответы
Татьяна

Депрессия? Встань в ванную. Одень на голову колготки. 'Ноги' колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ-ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды- получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - МЕТРО. А если добавить вводу керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, ты ракета…

Елена Пачковска

"+" на контактном проводе, "-" это рельс.4 двигателя постоянного тока. У троллейбуса 1. Есть вопросы - много на какие по электранспотрту могу ответить

Леонид Кирюхин

понял. остался один вопрос. как бензин льётся по проводам?

Елена Пачковска

Вы если такой остроумный ответьте, как переменный ток, (изображается волнистой линией), течет по прямому проводу. А я потом про бензин.

Леонид Кирюхин

сидит электрик на столбе и льёт его на провода. а вагоновожатые его в вёдра собирают и в бензобак наливают. (где он - так и не понял). кому бензина не хватило, тот на кольце стоит. раньше кони трамвай тянули. но при путине кони отказались работать. (им пенсионный возраст повысили). теперь трамваям бензин хочется. а кони на ипподром все убежали

Лю
Людмила

когда заходите в трамвай, сразу смотрите внимательно на пассажиров, каждый раз у кого то в сумке лежит..................тырят ну постоянно

Наталия

У трамвая нет топливного бака. Он стационарно стоит на рельсах. Рельсы движутся. Везут на себе трамвай. Вот - оно движение))))))

Леонид Кирюхин

рельсы движутся, а трамвай статичен? странно. а где-же тогда негры, которые рельсы толкают?

Наталия

Ну, Вы что?! Толкать рельсы - это прошлый век. Всё уже давно на нанотехнологиях!!

Леонид Кирюхин

на хай наней-наней технологиях

Miss Ledyanoe Цarstvo

Трамвай работает за счет эл. энергии. Напряжение снимается с контактного провода через пантограф электровоза. Доходчиво?

Ал
Алекс

А в метро рельсы являются токопроводниками и источником разности потенциалов.

Леонид Кирюхин

и переменный ток приводит в движение асинхронный двигатель с большой разностью потенциалов? Вы это хотите сказать?

Ал
Алекс

В трамваях , тролейбусах и метро используют двигатели постоянного тока, так как у них более мягкая скоростная характеристика. Асинхонники используют в станках.

Svetik Kotik

в кабинке у водителя не смотрели?обычно там водительши и очень даже симпатяшные бывают)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леонид Кирюхин

Согласен. иногда такие красавицы, что из трамвая выходить не хочется

Svetik Kotik

вот-вот,поискали бы вместе)))))))))))))))))))))))))))заодно и тест на чувство юмора)))))

Елена Греченко

вот вопросик так вопросик....может надо просто приделать?или ..заправить вагоновожатого.. 😉 🍷

У!
Улыбка !!!

хи-хи.. топливный бак? или сзади как у трактора, или сбоку как у машины.. Замаскировали........

Леонид Кирюхин

а может он на дровах ездит

У!
Улыбка !!!

и трубу спрятали?????? и дым замаскировали?? ну до чего ж дошёл прогресс!!!!!!

Светлана Рыбакова

у него нет бака он от электричества заводиться у него только провода под напряжением

Елена Галкина

Вы специально смешите? Его топливо -электрический ток по проводам и детки знают это

Елена Галкина

А что так?

Леонид Кирюхин

слишком долго

Елена Галкина

Мечтаю пережить столетний рубеж

Леонид Кирюхин

я думаю надо просто достойно жить. сколько-бы не суждено прожить. любить и защищать близких и родных. и себя не забывать

Елена Галкина

Вот вот, настало время мне подумать о себе

Та
Татьяна

Да то правда-где же у него топливо хранится? В электроических проводах 🙂 😄 Эх..эх...

Таня Степанова

Правда! И на заправках я трамваи не встречала. надо спросить у вагоновожатого)))

Леонид Кирюхин

я спросил и за мной приехали люди в белых халатах на чудной решётчатой карете

Таня Степанова

Зато прокатились бесплатно

Михаил Корнилов

ты не очень умён я смотрю! провода и ток вот его бак!! глупый дружок)))))))))))))))))))))

Леонид Кирюхин

хотите сказать что ток в трамвай течёт

Светлана Шуклина(Амбросова)

Я езжу на автобусе.Но похоже,что когда отключают свет,топливо заканчивается

Гелла

Дк транвай-то не заправлямшись ездит! Ты вот лучче скажи, где у Карлсона бак!

Леонид Кирюхин

Классный вопрос!!!! Вы меня сделали. Ваш вопрос оригинальнее во много раз

Гелла

Ну, по-совести говоря, его мне тоже задали, вот сижу, бошку ломаю)))

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Я кстати тоже, ты того, поиски не забрасывай, результаты описывай изысканий

Леонид Кирюхин

результаты будут описаны в заключении психиатора

Юлия Бакланова

Трамвай питается электричеством!! Так что " топливный бак" у него на крыше!!!

Леонид Кирюхин

так я и поверил. ага. как может маленький электрон сдвинуть с места огромный трамвай?

Юлия Бакланова

Может может

Леонид Кирюхин

ну конечно. скажите ещё что переменный ток через пантографы приводит в движение асинхронный двигатель с большой разностью потенциалов. я думаю что несколько негров крутят педали

С*
Света *

в нашем городе только троллейбусы. но разве трамваи -не на электричестве?

Леонид Кирюхин

читайте этот вопрос через призму юмора

С*
Света *

неее, просто мне самой интересно стало... Через юмор, так через юмор: электрический топливный бак! ха-ха 😄

Леонид Кирюхин

на 500 микрофарат

Наталья Беленова

у него нет топливного бака!)))))) у него рога!) он питается электроэнергией

Ольга Кин

и я стою в очереди на заправке и думаю: а чё трамваев -то в очереди нет?

Леонид Кирюхин

они с утра заправляются.

Ольга Кин

и я с утра, отвечаю, нету их там!

Леонид Кирюхин

ну не знаю. мне и глав.врач и санитары говорят что там трамваи. может они в тумане вместе с ёжиками прячутся. трамваи ведь пугливые животные

Ольга Кин

а я думала, что трамваи ёжиков бояться, поэтому и в лес не ходят. Не поверите: в лесу, вот они ёжики, валом, и ни одного трамвая! Хоть до утра жди!

Леонид Кирюхин

раньше трамваев много в лесу было, но егеря их прогнали. а с вагоновожатыми водки насвинячились. трамваи ушли теперь на дальний кардон. им там скучно.они плачут и тоже хотят водки

Ольга Кин

а как же им водку пить, у них же нет топливного бака!