Liza

Умеете открывать пробку на пузырьке с йодом или зеленкой не испачкав пальцев?

Ответы
Наташенька

Да. Надо только три бумажных салфетки и ножницы. Сворачиваем одну салфетку жгутом набрасываем петлей на горлышко пузырька и закручиваем концы ... дальше все просто -держим пузырек второй салфеткой и заводим ножницы под пробку...туда-сюда и вверх...тихонько...аккуратно кладем на третью салфетку крышечку))) всё.

Liza

Ого)кааая комбинация

Наташенька

😀Я воспитательница в детском саду)))

Liza

Всегда восхищало умение воспитателей делать бумажные цветы)

Наташенька

😊Ой..."да я еще и крестиком вышивать могу...и на машинке"))

Liza

Цены нет

Сергей Болдырев

Старые пузырьки - нет.Их специально изобрели злобные аптекари, чтобы пачкаться!!!

Сергей Громов

Вот из-за вашего вопроса сижу весь в йоде и зеленке. Чем отмываетесь то)))

Liza

Ждите.к понедельнику пройдет)

Александр

Нет! Всю жизнь пытаюсь этому научиться - и никак! Увы, видимо, не дано..

Александр Соколов

НЕ вырывать а выкручивать. Вполне получается,никогда не пачкался.

Liza

Она же пачкает руки по любому

Александр Соколов

Пробка резиновая? Вы берёте за края и легонько выкручиваете,края то сухие.

Liza

Нижяя пробка-затычка

Александр Соколов

Лезвием ножниц поддел и ноу проблем.

Liza

😊

Олег Плахотин

Сейчас йод и зелёнкв в виде маркера продаётся-на такую перешли

Liza

Не покупала пока.дороже в разы будет

Олег Плахотин

Но мы же Слава богу не каждый день используем

Сергей Максимук

Запросто, у меня мама фельдшером - акушером проработала 48 лет.

Сергей Максимук

Не в селе, на даче, там 20 соток, ямаху тракторчик такой маленький, да, сам ездит, батька же мой мастер-наладчик МБР.

Liza

Дай Бог здоровья.Мама моя умерла в позапрошлом мае на праздники,76 было,отец не важно себя чувствует

Сергей Максимук

Пусть живёт и вас радует, на Пасху спроси у отца на сколько лет он себя чувствует, он такой - а ты? Я, говорю, ну лет на 35, а он мне: - А я на 20. И что с ними делать.

Liza

Главное оптимизм у человека

Сергей Максимук

Что есть то есть.

Николай (Msk)

если вопрос про пальцы, то зубами....... губы, зубы будут ........... (

Василий Сяркин

Я её не открываю . Я просто набираю в шприц и капаю куда надо

Юрий

с йодом нет проблем.)) он испарится. вот с зелёнкой сложнее

Сергей

Да как то так и не научился 😞 Может раскроете секрет? 🙂

Liza

Я не умею

Андрей Макаронников

умею-зубами.Пальцы при этом чистые,а вот зубы нет))))

Виктор Краев

Да делов то,приходи открою и закрою что хочеш........

Лариса

Такие штуки в мире давно уже не производятся!)))))

Liza

Где живете?

Лариса

Австралия. Канберра.

Liza

Понимаю,другой континент,другая жизнь

Лариса

Да и в Европе нет таких зеленок. Антисептики одноразовые!

Liza

Антисепт салфетки есть и у нас и роликовый йод и вероятно все друое,но йод в пузыречках тоже есть .зелень наверное уже сняли с производства

Сергей Толстель

ни разу не удалось) купил их в виде маркеров)))

Андрей

пробовала перчатки резиновые одевть???)))

Liza

Нету

Андрей

в любой аптеке есть...

Liza

Когла надо,нету

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если только ножичком подковырнуть...

Валерий Шилов

Разве в таких фунфыриках ещё продают?

Liza

Конечно

Василий.

Умею. Зубы в зелёнке, а пальцы чистые.

Liza

Рот закрыл и нормально

Василий.

Потом всё сходит.

Любовь Петрова

Это легко сделать с помощью ножниц.