Александр Князев

Что проверяет ветеринарная служба в продуктовом магазине? Что должно быть?

Татуша Татуша

В первый раз слышу что ветеринарная служба ЧТО ТО должна проверять в продуктовом магазине.... СЭС, налоговая, пожарники но ветеринары какое имеют отношение к магазину непонятно, я знаю что на рынках существуют лаборатории, где проверяют мясо, молоко и т. п. Но у вас же есть накладные, сертификаты и др. докина продукцию, вы же товар не у частника закупаете а на продуктовых базах, складах, заводах и т. п.???