*****

Люди- они ,как заварка. Никогда не сможешь узнать их крепость, пока они закипать не начнут?

Ответы
Вапентин Куренков

Говорят - пуд соли надо вместе съесть,и прожить вместе - долго,всё равно не всегда узнаешь....

*****

сам такой

Маразм Крепчалов

С этого в места поподробнее... Как определить крепость зачатки по ее кипению?

Николай Костюченко

Крепость людей начинает закипать, когда их начинают считать заваркой

Им
Имя

неа.......иногда хватает одного слова. просеивать свои мысли не умеют.

Александр Жданов

Это уже не заварка, а чифир. Он же только голову кружит.

Александр

да уж, да и качество заварки играет не маловажную роль

Юрий Чичканов

Если Вы закипятите заварку, получится чафир.

*****

ужас

Юрий Чичканов

Что ж в этом ужасного?

Татьяна Алексеева

Настоящий вкус чая - это выдержанный настой

Анатолий Мюллер

👍🌹