Зоя Макарова

вот хочу понять?! А утиные губы, буфера больше головы и ноги от ушей действительно красивее улыбки, упругой груди и маленького роста для девушки???

Ответы
Юрий Иванов

.. Диавол выступил уже без маски в мир. Дух гордости перестал уже являться в разных образах и пугать суеверных людей, он явился в собственном своем виде. Почуя, что признают его господство, он перестал уже и чиниться с людьми. С дерзким бесстыдством смеется в глаза им же, его признающим; глупейшие законы дает миру, какие доселе еще никогда не давались, — и мир это видит и не смеет ослушаться. Что значит эта мода, ничтожная, незначащая, которую допустил вначале человек как мелочь, как невинное дело, и которая теперь, как полная хозяйка, уже стала распоряжаться в домах наших, выгоняя все, что есть главнейшего и лучшего в человеке? Никто не боится преступать несколько раз в день первейшие и священнейшие законы Христа и между тем боится не исполнить ее малейшего приказанья, дрожа перед нею, как робкий мальчишка. Что значит, что даже и те, которые сами над нею смеются, пляшут, как легкие ветреники, под ее дудку? Что значат эти так называемые бесчисленные приличия, которые стали сильней всяких коренных постановлений? Что значат эти странные власти, образовавшиеся мимо законных, — посторонние, побочные влияния? Что значит, что уже правят миром швеи, портные и ремесленники всякого рода, а Божий помазанники остались в стороне? Люди темные, никому не известные, не имеющие мыслей и чистосердечных убеждений, правят мненьями и мыслями умных людей, и газетный листок, признаваемый лживым всеми, становится нечувствительным законодателем его не уважающего человека. Что значат все незаконные эти законы, которые видимо, в виду всех, чертит исходящая снизу нечистая сила, — и мир это видит весь и, как очарованный, не смеет шевельнуться? Что за страшная насмешка над человечеством!..
(Гоголь Н. В.)

Катерина Волощенко

красоту этой величины кто начал диктовать по всему миру ? . Я тоже интересуюсь . Хотя есть огромное количество людей азиатской фактуры .Что выглядят очень -наоборот по сравнению с мировыми топ моделями . Что делать этим людям ? Азиаты есть везде . Если азиатского типа человек оказывается в стране где другой тип .То он выглядит как некрасивый ? . Плоскогрудые и плоскозадые с кривыми малюсенькими ножками .И туловище как квадратик . Лицо как сковородкой ударили . Глаза как точки . Рот да ушей и вся челюсть выпадает как у собаки во время разговора и улыбки . Отсутствует подбородок Он срезан как у суслика . . Нос выпадает из лица вперёд ноздрятый как у обезьяны . шея короткая и сразу переходит в спину которая как стол . Плечи скатываются в короткие ручки . НО таких людей очень много по планете . Их часто сравнивают с разными животными . .Но их никогда не представляют на подиумах всех показ мод . Это наверное несправедливо ? Сейчас Китай приглашает девушек с Украины и возможно и России представлять коллекцию одежды . Но почему такое презрение к своей китайской красоте ? Это что такое ?

Игорь Игумнов

Женщина берет энергию от Земли, чего мужчина сделать не может. Мужчина питается энергией от женщины. Полная идилия возникает при совпадении частот излучаемой женщиной энергии и требуемой мужчине. Допускаются незначительные несовпадения частот. Как только источник энергии истощается(если женщина по долгу не заземляется - каблуки, толстая пластиковая подошва обуви, ношение брюк, вместо больших юбок, являющихся воронкой для сбора энергии), то мужчина сразу же начинает искать новый источник. Без него ему хана... Естественно, мужчина этого не осознает и может придумать всякую фигню в оправдание своих действий, но винить его не в чем, поскольку так уж заложено в архитектуре людей... Частота излучаемой женщиной энергии может меняться в течении жизни, она напрямую связана с духовным развитием. Если в браке у партнеров разный уровень духовного развития, то такие браки обречены, вопрос времени, а уж если муж и жена - одна сатана, то тогда и энергии будут совпадать и вопросов не будет никаких... Как-то примерно так и всякого рода утиные губы и буфера тут не при чем...

Владимир

Скажи, что важно для любви?
Кто скажет, возраст, кто мозги,
А, может быть, здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может, очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс -
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек...

Павел Шадский

Нет, не в коем разе не красивее, просто большинство мужчин, как и большинство женщин зависят от чужого мнения и их радует когда в компании им говррят о том, что какую он даму склеил, снял и т.д! По мне же эти дамы реальные куклы и с ними безумно скучно и глупы те мужчины которые хотят именно кукол! Мне больше нравятся простые девушки, даже лучше когда она маленького роста, нормальная, даже классно когда она не красится! По хорошему мне плевать нравится ли кому девушка с которой я хожу, или нет! Даже лучше чтоб не нравилась, чтоб для других была стерва! Мне вообще плевать на мнение других, человек мне нравится, а - это главнье и хвалиться человеком, или какой то вещью я не собираюсь!

Павел Шадский

Прилично, но не далеко!!! В общем давай пока общаться тут! У меня сейчас просто нет работы, точнее машина на ремонте! А вообще пиши в личку! А будет желание сможем поболтать по телефону! Но все в личку! Жду, до связи!

Зоя Макарова

Вообще я на встречу не намекала!) да и не рассчитываю)) чисто общение) потому что есть парень, он в армии сейчас)

Павел Шадский

Привет! Не очень понял, общение по телефону - это, как то похоже на встречу? Я и сам о встрече не говорил! Да и не смог бы я в ближайшее время! А ты девушка знатная и коли чего то человек желает, надо форсировать события, иначе тупо упустит! Но у меня нет возможности сейча чего то хотеть, или форсировать, да и пообщались мы мало! С недавнего времени у меня есть некоторые рамки, проще говоря не встречаюсь со всеми красивыми, или интересными девушками, если у них душа пуста, или пообщаться невозможно и походить(погулять, ножки потоптать)!

Зоя Макарова

Ну я скажу что для меня и по телефону тож не вариант)

Павел Шадский

Так я и не настаиваю! Нет желания, не надо! Я ж просто хотел поболтать! Так то у меня все в порядке(в плане женщин), есть жена замечательная! Я уж не знаю о чем ты там подумала, но не важно! Мне хотелось не тут, а по телефону задать один вопрос! С чего такой вопрос задала?

Анатолий Шморгун

Она была настолько идеальна,
Что он не мог понять, где тут подвох,
Она была с ним рядом и, реально,
Её такой создать мог только Бог.

Она светилась изнутри тем светом,
Который осветил бы все вокруг…
Она была единственным запретом,
Она была отчаянным табу…

Она была как-будто безупречна,
Брала вершины самых светлых чувств.
Она его любить хотела вечно,
И без неё весь мир вокруг был пуст.

И даже ревновала его молча,
А он боялся, вдруг «перегорит»,
Хотя и знал, что любит она очень…
Что за него её душа болит…

И по глазам любовь её читалась,
Что освещала всё собой вокруг.
В ней так легко, так просто сочетались
Две важных роли: «женщина» и «друг».

Анна Новик

Мишута

Иногда глядя на подобное становится смешно.Когда молодая девчонка идёт на ногах-спичках с "буферами" 4-5 р.Да ещё и с "мастюхой" на плече.Я за натуральную "модификацию"! Фитнес, спорт,проф. массаж и все в таком ключе...Вы решились бы на "тюнинг"?Если да, то что именно Вы хотели бы "исправить"? Большинству нормальных мужчин нравится естественные пропорции тела и лица,и отнюдь не модельная внешность анорексичек. (У Cергея Зверева ,наверное,губы лопнули от злости,если бы он это прочёл)

Зоя Макарова

Во мне все натуральное) свои губы, своя грудь, таким меня наградила мать природа!) я никогда ничего не хотела в себе менять! Нет, вру, нос мне мой не нравится, хотела бы, но это лишь желание, и никогда под нож я не лягу, потому что обмануть природу нельзя

Мишута

Правильно мыслите. Вот подобное (я имею ввиду пластику),думаю,нужно только тем,кому это действительно необходимо. Например,врождённая патология или увечье.Я вот сейчас посмотрел "код элемента" Ваших фото на юзерпике,тем самым увеличив изображение без потери контрастности --всё у Вас в порядке и выглядите естественно -прекрасно 👍

Зоя Макарова

Спасибо))

Мишута

😉

Ssir Ob

Ну грудь непомерная и носить её очень тяжело и быстро стонет тебя в старушка ...уже минус , а губы ...если не от природы ,то они придут с годами в упадок ...останется только ..ласкать ими...ноги от ушей ...природа только дать может ,тут как говорят ...как повезет... Как и с ростом , а вообще не убегайте от природы ,а только лишь подчеркивает ...нежно... её красоту ...

Зоя Макарова

С самого раннего детства у меня низкая самооценка. А спорт, в спорте я всю свою жизнь)

Ssir Ob

Уже то что надо для нормальной жизни...

Зоя Макарова

Значит у меня норм жизнь👊

Ssir Ob

Но все таки понять хочешь чем так озабочены люди ?

Зоя Макарова

Хочу понять, почему другие не ценят в себе того что есть, и делают из себя силиконовых кукол

Кирилл Николаев

Утиные губы , накаченные буфера , ногти и так далее это поведение потерявшихся людей. Не знаю как себя вести что делать. Насмотрятся телевизора и повторяют моде . У меня внешний вид девушек который навязывается в сми вызывает отвращение. Это специально в массы продвигается образы стерв и гламурных сучек чтобы разрушить семейные ценности в Росии

Larissa Симакова

Зоя, жизнь 20 годами не заканчивается. Постареют, если нет денег, как у Памелы Андерсон, на операцию "Возвратите, как было", такие дуры страхолюдные будут... Я уже не говорю о том, что такая жена- это показатель, что мужик привык к резиновым куклам, из жены то же делает . Вам такой извращенец нужен? Я думаю, еще много нормальных, на ваш век хватит!

Зоя Макарова

Вот хотела бы я на таких посмотреть в старосте)) к меня мужик, парень сейчас служит, и он ценит как раз то что я настоящая, зож, естественная и многие другие качества!

Larissa Симакова

Зачем так долго ждать? Там в сети масса фото, как этот силикон раздувается на пляже. Лежит такая красотка, а ягодицы у нее, как у самца бабуина: красные и гипертрофированные , потому что от тепла не только вода расширяется!

Зоя Макарова

Верно)

Антон Нудьга

Как сказали в одном сериале: "В наше время самая сексуальная черта в человеке - это его интеллект"... Я не думаю, что утиные губы или силиконовые буфера являются как раз показателем высокого интеллекта...так же как и ноги от ушей. Но если тебя не устраивает внешность человека, вряд ли ты захочешь просто так узнать его внутренний мир

Зоя Макарова

В 21 веке, увы внутренний мир ушёл на самый задний план. Никому это не интересно

Антон Нудьга

А вот скажи - захочешь ли ты узнать внутренний мир человека, если внешний его вид тебя... пугает?

Зоя Макарова

Скорее нет чем да. Но у меня свои взгляды на внешность. Я просто выбираю тех, кто естественен, и внутренне и внешне. Как внутренне? Просто! Он не пытается выделиться из толпы чем то искусственным!!! Нет силикона, нет красных накаченных губ, дредов, туннелей или ещё чего то. Он тихо сидит и делает своё дело, и при разговоре с кем то другим он откровенен и так же не понтунтся

Сергей Антипин

очень много мужчин любит малышек, потому что у высоких женщин огромные страшные ступни, рано обвисает грудь,и много всяких проблем, вплоть до того, что они часто ломают ноги, из-за длины. Грудь оптимальна 1,5-2,5 не больше, а губы-это вообще глупость накачивать, они ж потом кривые становятся-ужас! Улыбайтесь чаще, и всё Вам откроется!

Зоя Макарова

Все точно и по факту!) браво!)

Ев
Евженька..

Да!!самое красиво е...это натуральное ...что дала природа...ведь девушки разные по своиму характеру,и каждая красива по своиму... И нн надо качать и делать пластические апирации чтобы выглядеть красиво...есть просто природные травы которые дают организму твердую и упругую грудь и всё остальное.....но не все об этом знают...

Евгений Волков

Нам навязывают многие вещи. Например длинноногих женщин. Худющих. С маленькой или отсутствующей грудью. С большими плечами и узким тазом. Нормальный мужик от такой скривится) Нам по природе нравятся. Женщины небольшого роста, с большими бедрами, С полной грудью, полненькие. такие выносят хорошее потомство.

Давид Сардарян

Лучше упругой груди, сладких губок вместо вантуса и удобного роста с весом 48--50 кг НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Все остальное тупо спортивный интерес. А если совсем говорить откровенно, то мужчинам интересно как будет смотреться член во рту утки и между огромными буферами. (Простите за откровение, но как есть)

Калиниченко Игорь

Зай, я вот большой..Ну, 182 рост. Но всегда любил ..Маленьких девушек. А, утиные губки( это как?) .сиски как арбузы..( нее, я больше ценю хорошую улыбку и юмор, даже на уровне цинизма)) но, вот упругая попка, не зависимо от размера..ну, я любитель ходить в горы, а упругая попка, это значит , что не придется тащить))

Sergey Abramov

Зой, у зоофилов свои пристрастия: им больше нравятся страусы с коровьим выменем. Возьмите гвоздик побольше и забейте на них! Судя по фотографии вы весьма симпатичный. Если кто-то этого не видит, доказывать ему бесполезно, как бесполезно слепому описывать цвет неба или снега.

Сергей Медведев

скажу это тупой стереотип! таких используют просто как украшение они глупы и считают себя исключительными из-за внешности но почти у всех пустота в голове , лучше выбрать маленькую которая умеет готовить не боиться испачкать руки которая верна и с человеком не из-за денег

Зоя Макарова

Достойно похвалы💪

Сергей Медведев

что именно прошу прощения

Зоя Макарова

Ваш ответ

Сергей Медведев

благодарю)) но это истинна , а таких кукол что то больше и больше

Зоя Макарова

Во во

Сергей Медведев

жизнь сложная штука

Сергей Медведев

скажу это тупой стереотип! таких используют просто как украшение они глупы и считают себя исключительными из-за внешности но почти у всех пустота в голове , лучше выбрать маленькую которая умеет готовить не боиться испачкать руки которая верна и с человеком не из-за денег

Сергей Медведев

скажу это тупой стереотип! таких используют просто как украшение они глупы и считают себя исключительными из-за внешности но почти у всех пустота в голове , лучше выбрать маленькую которая умеет готовить не боиться испачкать руки которая верна и с человеком не из-за денег