Виктор

Когда культовое определение человечества по возрасту превознесет себя над последующей Эпохой Падения, прежде Уже Понятной?!?!?

Ответы
Андрей Науменко

Эвон как завернул... Ну, видимо, пока тезис и антитезис не перейдут к Синтезу, а количество не перейдёт в качество.

Виктор

Нет, дорогой, здесь сентенции от Канта не катят. Здесь - у Нас Есть ВОжможность Все поставить "вверх стаканом" уже всем набившем оскомину "ПРАВИЛАМ" Одного!!!

Андрей Науменко

При чём тут Кант, если это Гегель?

Виктор

Пусть так, (мне трудно вспоминать Личности в "астрале"), но именно Кант продолжил "мучение Народов, вернее, его пред-направленный Путь на Галгофу с особой, себе значимой улыбкой.

Лукас Шакал

когда придёт Император

Лукас Шакал

я никому не брат, кроме своего брата. 😝

Лукас Шакал

я никому не брат, кроме своего брата. 😝

Виктор

Отчего такая ненависть к Родственникам?

Лукас Шакал

таков Путь.

Виктор

Их, родственников, как и остальных, если они выщерблены, все равно любить требуется... Спроси - почему.

Аламути

Ничё не понятно

Ли
Лиза

Тут много таких вопросов. У меня высшее образование, но много чего меня здесь ставит в тупик. Думаю, просто люди не умеют выражать и формулировпть свои мысли.

Виктор

Лиза, человек по природе своей падок на простоту понимания, но при этом пророчеств не замечает, проходит их мимо, себя, как Человека - Бога, что ли видя. Наука улучшает Мир, ослабляет страдания Божие (скорее, от Бога), но она дана не всякому от рождения, только достигнув Высот ее, озаренные, приходят к выводу, что Сей Прекрасный Мир мог быть созданным, только чем то Совершенным.

Алёна Смородина

А по русски?

Максим Jw

Околесица.

Виктор

Спите, как обычно за делами своими, не касайтесь возможности вас изменить!

Максим Jw

Ваши домыслы на мой счёт не имеют никакого основания 🙂

Виктор

Проясните. Буду Волшебен услышать ИХ!!

Ма
Марина

🕵️‍♀️

Виктор

Марина, имел ввиду, что Культ Сатаны Давно Нами Правит)))

Ма
Марина

Бывает

Виктор

Спокойствие, твое, чем ограничено? Кроме быть Женщиной.

Ма
Марина

Моё спокойствие это миф

Виктор

Говори, тогда! И мне Миф за выбросом времени интересен!!