Алексей Михайлычев

люди интересно почитайте

я не знаю поверите или нет
была история человек в сети жил под одним ником около 7 лет.... жизнь была отличной.... с девушками.... с друзьями.... с увлечениями.... но вдруг отказался от него начал регистрироватся в сети под 50 разными никами.... и вот мистика реально жизнь черти что стала во всех планах.... так вот.... посоветуете вернутся к тому нику человеку может реально как талисман он ему был?

Наталья Лайцева

не думаю, что ник всему виной, совпадение

Aleksei Minin

дело как-раз в этом вдруг... дело не в акке, а в том, что что-то изменилось в самом человеке... мне кажется..

Мария Зверева

Не парься ты просто батарейка

Лилия Степанова

Реально этот чел - наркоман сети. Пусть он лучше удавится.

Лина Савельева

я знаю о похожих ситуациях. Но в данном случае, можно только гадать о причине происходящего. Она может быть и другая.
Тут ведь не проверить приборами 🙂
Однако, если этому человеку не составит большого труда вернуться к прежнему нику, то почему бы это не сделать?
Пусть вернёт прежний ник и там уже видно будет, связано ли было с ним или же нет. Труд ведь невелик 🙂
Знаю только, что имя, (а иногда даже прозвище в кругу друзей) однозначно может повлиять на ход жизни человека (знаю примеры из своего окружения)

ДА
Дима Андреев

Может быть, что зависимость обратная. Может быть, что из-за изменений условий жизни и душевного состояния человек может начать по-другому регистрироваться в интернете, и события в жизни могут происходить из-за изначальной причины. То есть, в описанной ситуации это могут быть не причина и следствие, а два следствия одной причины.
Действие человека может определяться психологической проблемой. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.