Ка
Катюшка

Интересны ли вам люди?

Алексей Ш

да, очень)

Алёна

до той степени чтоб вместить.

Иван Сараев

увы, животных не сильно люблю. как и людей, впрочем. но, люди хотя бы говорят, что плюс. так, что да - интересны.

Дарья Пашнина

Не всегда. Иногда от них тошнит, но это временно.

Женька

Есть интерес, пока не узнаешь хорошо человека. Когда о человеке и его жизни, предпочтениях, интересах, характере многое узнаю, человек как-то менее интересен уже становится. Так просто если на какие-то отдельные темы пообщаться с этим человеком ещё можно..

Алёна Александровна

только не такие как ты

Надежда Морозова

Это самое интересное и удивительное )

Настя

если они от тебя выгоды не поимеют - будут уничтожать)). . никто не любит когда им гадят также как и они